detector.media
ДУСЯ
26.10.2015 14:35
Михаил Ефремов снова посмеялся над Путиным и «русским миром» (ВИДЕО)
Михаил Ефремов снова посмеялся над Путиным и «русским миром» (ВИДЕО)
Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало

Дорогие друзья, по-моему, пора разбавить бурные споры и треволнения по поводу выборов в Украине чем-нибудь вечным и прекрасным. Вечна – поэзия, прекрасен – конечно же, российский актер Михаил Ефремов, ее читающий. Вот буквально недавно в Сеть попало видео с концерта, на котором актер прочел новое стихотворение замечательного российского поэта Андрея Орлова, более известного как Орлуша. И снова под раздачу попал глава соседнего государства Владимир Путин (в связи с событиями на Донбассе и в Сирии). Ну а инструментом для уничижительной иронии были выбраны бессмертные вирши Корнея Чуковского. Наслаждайтесь:


Вы заметили, что у Дмитрия Быкова и Андрея Орлова политические опусы особенно гладко ложаться именно на детские стихотворения? К чему бы это?

Дуся

Фото: hochu.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY