detector.media
ДУСЯ
22.10.2015 13:35
Заместитель главного редактора «Эха Москвы» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)
Заместитель главного редактора «Эха Москвы» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)
Вряд ли меня можно назвать ханжой, но все же меня несколько смутили фото обнаженной Леси Рябцевой, скандальной и эпатажной журналистки, которая утверждает, что управляет «под столом» Алексеем Венедиктовым. И дело совсем не в теле Рябцевой – выглядит

Я, конечно, никогда не считала себя ханжой, но все же меня несколько смутили фото обнаженной Леси Рябцевой, скандальной и эпатажной журналистки, которая утверждает, что управляет «под столом» Алексеем Венедиктовым. И дело совсем не в фигуре Рябцевой – выглядит девушка хорошо, хотя и далека от моих личных идеалов красоты. Просто несколько смущает занимаемая должность – она не только замещает Венедиктова, но и ведет программы на «Эхе Москвы», куда приглашает интересных и умных собеседников вроде Шендеровича. Хотя, возможно, такая фотосессия – дополнительный аргумент в пользу того, чтобы прийти к ней на эфир?

Напомню, что Рябцева – автор того самого, возмутившего многих ее коллег, кодекса поведения российских журналистов в Сети. К тому же именно с ее появлением на радиостанции связывают уход основателя «Эха Москвы» Сергея Корзуна, а также конфликт с Шендеровичем и многими другими оппозиционерами, которые были возмущены ее нелестными высказываниями в свой адрес. 

До этого Леся Рябцева фотографировалась в нижнем белье

Дуся

Фото: Антон Мартынова

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY