detector.media
ДУСЯ
24.09.2015 13:09
Бородянский рассказал, почему Оксана Марченко ушла из шоу «Україна має талант»
Бородянский рассказал, почему Оксана Марченко ушла из шоу «Україна має талант»
Генеральный директор СТБ и медиа группы StarLightMedia Владимир Бородянский рассказал, почему Оксана Марченко покинула шоу «Україна має талант». По словам Бородянского, это было добровольное решение телеведущей.  

Генеральный директор СТБ и медиагруппы StarLightMedia Владимир Бородянский рассказал, почему Оксана Марченко покинула шоу «Україна має талант». По словам Бородянского, никаких конфликтов и обид между руководством канала и Марченко не было, уход из проекта – это добровольное решение телеведущей.

О работе с Марченко Бородянский упомянул во время онлайн-конференции изданию КП в Украине.

«Оксана не могла обидеться, это было ее решение, – заявил гендиректор СТБ. – Она приняла решение, что хочет сосредоточиться на «Х-факторе» и не заниматься больше «талантами». Это решение было не случайным, оно зрело, мы много об этом разговаривали с Оксаной. И это нормально.

Что касается того, обращаем ли мы внимание на точку зрения зрителей… В своих решениях мы руководствуемся собственным мнением. Это вообще очень субъективный бизнес, как, в принципе, и любой другой. Мы субъективно принимаем решения, как хозяйка субъективно принимает решение, когда она готовит еду».

По-моему, все логично. В конце концов в возрасте Оксаны уже можно не изнурять себя работой на двух проектах сразу.

Муся

Фото: oksana-marchenko.com.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY