detector.media
ДУСЯ
24.09.2015 11:47
Грэма Филлипса выпроводили с митинга в Москве, назвав бандитской шестеркой (ВИДЕО)
Грэма Филлипса выпроводили с митинга в Москве, назвав бандитской шестеркой (ВИДЕО)
Небезызвестный пропагандист Грэм Филипс отправился на оппозиционный митинг в Марьино в Москве, и как всегда задавал странные вопросы присутствующим: «Ты за кого здесь стоишь?» «Ты предатель?» «Ты против Путина?» и тому подобное. В итоге один из прису

Небезызвестный пропагандист Грэм Филлипс, сотрудничающий с каналом RT, отправился на оппозиционный митинг в Марьино в Москве и, как всегда, задавал странные вопросы присутствующим: «Ты за кого здесь стоишь?»; «Ты предатель?»; «Ты против Путина?» и тому подобное.

В итоге один из присутствующих на митинге заявил британцу: «Луганск и Донецк – Украина, Гиви и Моторола – бандиты, а ты – бандитская шестерка». После чего Филлипсу посоветовали покинуть митинг, пытаясь помешать ему снимать, а затем вывели за территорию проведения акции. Все время, пока длились пререкательства, Грэм периодически кричал: «Где свободный слава?», видимо, подразумевая «Где свобода слова?». Начало конфликта можно посмотреть здесь с 14-й минуты, а то, чем история закончилась – в коротком видео ниже:

 

Где свободный слава?

Дуся

Фото: YouTube.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY