detector.media
ДУСЯ
23.09.2015 12:57
Андрей Куликов призвал украинскую власть сесть за стол переговоров с террористами «ДНР»
Андрей Куликов призвал украинскую власть сесть за стол переговоров с террористами «ДНР»
Теле и радио ведущий Андрей Куликов ездил в Донецк, и этот визит вызвал много волнений в фейсбуке. Я вообще-то посмотрела этот самый мост «17» канала, и обязуюсь рассказать вам  о нем, но Андрей Куликов решил и сам высказаться о причинах столь неожид

Визит в Донецк теле- и радиоведущего Андрея Куликова вызвал много волнений в «Фейсбуке». Я вообще-то посмотрела тот самый мост «17» канала и обязуюсь рассказать о нем, но Андрей Куликов решил и сам высказаться о причинах столь неожиданной поездки. Колонка в «Новом времени», которая так и называется – «Зачем я ездил в Донецк», на самом деле мало что объясняет, но я обратила внимание на следующий абзац:

«Я выступаю за то, чтобы наше руководство публично и без посредников вело переговоры с представителями непризнанных республик, – пишет Куликов. – Так мы покажем, что не боимся говорить о том, что у нас болит; что наши предложения честные, открытые и показательные. Таким образом, мы сможем проверить свои взгляды и предложения общественным вниманием людей, живущих там. Ведь нам скрывать нечего».

Насколько я помню, «ДНР» и «ЛНР» были признаны в Украине террористическими организациями, а следовательно, Куликов призывает к переговорам с террористами, причем руководство страны.

Дуся

Фото: ictv.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY