detector.media
ДУСЯ
22.09.2015 14:55
Анна Безлюдная пообещала на Новый год на «Интере» нечто покруче Кобзона и Повалий
Анна Безлюдная пообещала на Новый год на «Интере» нечто покруче Кобзона и Повалий
Парочка последних лет существенно накалили атмосферу вокруг телеканала «Интер» и, в частности, руководителя Inter Media Group Анны Безлюдной. Конечно, за все это время у зрителей и медийщиков порядком накопилось вопросов к этой теле-даме. И вот, нако

За пару последних лет существенно накалилась атмосфера вокруг телеканала «Интер» и, в частности, руководителя Inter Media Group Анны Безлюдной. Конечно, за все это время у зрителей и медийщиков порядком накопилось к ней вопросов. И вот наконец-то многие из них удалось задать Безлюдной в рамках онлайн-конференции «КП».

Что тут скажешь, Анна Витальевна профессионально «свернула» с опасных дорожек, прошла, как это говорят, «поміж краплями» и, можно сказать, вышла сухой из воды. Рассказала о том, как украинским телеканалам не хватает «налоговых каникул» и денег на качественные документальные фильмы. Поговорила о том, что властям следует прекратить давление на телеканалы и их зрителей путем запретов и в конце концов подумать о помощи в создании украинской телепродукции… В общем, «против всего плохого и за все хорошее». Ну еще попутно все-таки призналась, что снимать сериалы только для украинского рынка – совсем невыгодно, поэтому «Интер» продолжает работать и «на сторону», так сказать.

Конечно же, не обошлось без обсуждения праздничных концертов на «Интере». И вот тут Анна Безлюдная повела себя как настоящий рыцарь: благородно вступилась за певицу Таисию Повалий, которую недоброжелатели чуть ли не заплевали вместе с каналом, пригласившем ее на концерт.

– Да, она выступала в концерте, и мы ей очень благодарны, – заявила Безлюдная. – На фоне непонятных провокаций и неоправданных гонений, не подтвержденных вообще ничем, просто выбросов лживой информации, создается некий образ врага и ведется охота на ведьм. Это касается не только артистов, это касается и многих людей, но они не публичны, и поэтому этого не видно. Я считаю, что это большое мужество – появиться на концерте, поскольку Таисия Повалий отдавала себе отчет, что будут какие-то негативные комментарии. Нельзя человека травить ни за что. И это сейчас проблема нашего общества – чрезмерная агрессия. У Повалий действительно золотой голос, она действительно народная артистка, ее любят миллионы. К чему этого человека выгонять из страны?! Чтобы миллионы людей не могли ее здесь слушать? Это неправильная тенденция. Надо успокоиться, спокойнее друг к другу относиться.

Вот так! Ну а потом руководитель Inter Media Group напустила туману и пообещала, что в грядущий Новый год «Интер» и вовсе порадует телезрителей чем-то экстраординарным. И все это – на фоне обсуждения Кобзона в прошлом новогоднем эфире телеканала… Что год грядущий нам готовит? Даже боюсь представить.

Дуся

                                                                                                                                Фото: dmitryfirtash.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY