detector.media
ДУСЯ
21.09.2015 12:44
Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»
Даша Малахова: «Мой главный секрет красоты – втягивать живот на людях»
Летом телеведущая Даша Малахова, актриса «Квартала 95» Елена Кравец и дизайнер Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии для сети м агазинов женского белья. 

Летом телеведущая Даша Малахова, актриса «Квартала 95» Елена Кравец и дизайнер Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии для сети магазинов женского белья. Результаты, надо сказать, впечатляют, а сами звезды под шумок еще и поделились секретами красоты и личной жизни. 

Как выяснилось, Даша Малахова ради красоты уминает хлеб с маслом, Елена Кравец перестала худеть, а вот Ольга Навроцкая отказалась от поздних ужинов.

Елена Кравец:

Съемка в белье была моим личным табу. Когда мне предложили поучаствовать в проекте, я сразу себе сказала: «Каким бы даром убеждения ни обладал человек, который меня уговаривает, я не соглашусь на это ни за что!» Но потом осознала, что время бежит. Что вот уже 12 лет как мы в Киеве. Что пробегут еще 12 лет, и я опять их не замечу. Что будет нечего показывать внукам и говорить: а бабуля-то ваша была ого-го! Потом, когда я увидела получившиеся снимки, поняла, что такие фотосессии необходимы каждой женщине. Потому что, как правило, мы очень собой недовольны, хотя особо придраться не к чему. 

Раньше я включалась в борьбу со своим телом. Лишним килограммам объявлялась война: диета, йога, спортзал, массаж, лимфодренаж. Не забывайте, что у меня еще есть телевизор, который добавляет 6–8 килограммов. Это был ужас. Сейчас с моим сознанием что-то происходит. Я поняла, что весить столько, сколько хочу, я вряд ли буду. Потому что, как только я достигаю этого веса, мне становится некомфортно жить. Я постоянно хочу есть, постоянно боюсь «сдвинуться» хоть на грамм в сторону плюс. Я становлюсь одержимой, а не свободной, мне же нравится быть свободной от любой зависимости. Сейчас мне комфортно с собой и своим телом. Когда я смотрюсь в зеркало, то понимаю: да, не без претензий, но в целом – все очень даже ничего.

Даша Малахова:

Чтобы сделать фото в белье, мне не надо советоваться. На такие вещи я не решаюсь решаются на рискованные вещи, а в таком риска нет. Мне кажется, они абсолютно нормальные, естественные. Я не могу сказать, что я эксгибиционист, или тот, кто любит себя выставлять напоказ. Но теперь, в 37, я люблю себя и свое тело. И если это поможет женщинам любить себя – это самое лучшее, что я могу сделать. 

Сейчас так хорошо, что дорогая и очень вычурная одежда не в моде. Мне это на руку. Я обожаю одеваться кое-как. Вся моя женственность в белье. Это как спрятанный бриллиант в пирожке.

Совершенно случайно я стала рекламой развода. Меня это очень расстраивает. Женщины в «Фейсбуке» просто сотнями пишут: «Даша, я тоже хочу, как вы, изменить свою жизнь». Но изменить в первую очередь нужно себя. Я пишу им, что уйти от мужа это то же самое, что оставить свою толстую ж*пу дома и уйти с девочками на коктейль. Но ж*па никуда не денется – она твоя. И это не одного дня вопрос. Чтобы изменить жизнь, нужно что-то постепенно менять в себе.

Мои главные секреты красоты  это каждый день мыть голову и втягивать живот на людях. После 35 нужно есть хлеб и масло, чтобы подкожный жир не попрощался с вами навсегда, а морщины не сказали: привет! А красивую грудь и попу еще никто не отменял. Я люблю есть руками и практически всегда голодная. Наверное, это причина, по которой у меня всегда хорошее настроение.

Ольга Навроцкая:

Первые мои снимки в белье появились почти 15 лет назад, случайно. Мы с Сережей Юшковым делали обычную фотосессию. В конце съемки он уговорил меня на кадр в купальнике. Когда я увидела это фото, просто не поверила своим глазам. Я представить себе не могла, что могу так круто выглядеть! Поэтому, дорогие девушки, я все время повторяю: делайте, делайте такие фотосессии для себя, для повышения своей женской самооценки, потому что вы даже не представляете, как здорово можете смотреться в кадре.

Я много снималась для мужских журналов. Сейчас, в силу возраста и статуса, хочется какие-то из этих фото удалить. Но я себя успокаиваю тем, что самые известные женщины планеты снимались ню. Во всем мире это обычная практика, никто не тычет в тебя пальцем, потому что ты появилась на обложке Playboy. У нас же это вызов. Считайте, что это была моя маленькая революция для себя и в себе.

Недавно передо мной возникла дилемма: продолжать вести тот образ жизни, к которому я привыкла, зная, что это отразится на моей внешности, или нет. Например, мой стабильный вес – 55 килограммов. А тут появились три-четыре килограмма (они то есть, то их нет), которые ужасно меня раздражают. А все потому, что моя генетика позволяла мне раньше наедаться на ночь. Спросите моих друзей, они вам расскажут, что для Навроцкой заказать в три часа ночи картошки с салом вообще не было проблемой. Сейчас я себе такого не позволяю. Я понимаю, что хочу сохранить форму, и работаю над собой.

Судя по тому, как выглядят на фото Кравец, Малахова и Навроцкая, все эти рецепты работают.

Муся

Фото: Сергей Юшков

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY