detector.media
ДУСЯ
16.07.2015 13:32
В Киеве отменили концерт фанатов Путина
В Киеве отменили концерт фанатов Путина
Свершилось: в Киеве отменили скандальный концерт "Любовь спасает мир" с участием поддерживающих политику Путина Эмира Кустурицы, Петра Мамонова и группы "Братья Карамазовы". Уж не знаю, что случилось - то ли билеты плохо раскупали

Свершилось: в Киеве отменили скандальный концерт «Любовь спасает мир» с участием поддерживающих политику Путина режисера и музыканта Эмира Кустурицы, Петра Мамонова и группы «Братья Карамазовы». Уж не знаю, что случилось – то ли билеты плохо раскупались, то ли обращение Минкульта к МВД и СБУ подействовало. Информация об отмене концерта опубликована на сайте Дворца спорта, где должно было пройти мероприятие. 

Прелестный концерт «Любовь спасает мир» был приурочен к 1000-летию упокоения святого Владимира, на которого, как вы помните, упорно и беспощадно претендует «русский мир». Концерт, кстати говоря, традиционный, и раньше его организовывал проект одиозного политика и кума Путина Виктора Медведчука «Украинский выбор». Мероприятие позиционировалось как благотворительное – цены на билеты колебались от 10 до 100 гривен. В программе, к слову, были еще группы «Табула Раса», «Zdob si Zdub» и, что вообще запредельно, «Божичи», но все они отказались от участия в концерте – видно, вовремя предположили наличие некоего подвоха. Ну а сегодня утром Министерство культуры обратилось к МВД и СБУ с предложением отменить выступление Эмира Кустурицы, поддерживающего оккупационную политику Путина по отношению к Украине.

Ну и отлично. Пойте, ребята, в Москве.

Муся

Фото: cultprostir.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY