detector.media
ДУСЯ
15.04.2015 17:13
Мария Дэви Христос занялась журналистикой и борется за Новороссию из Москвы
Мария Дэви Христос занялась журналистикой и борется за Новороссию из Москвы
Воистину неисповедимы пути Господни: лидер популярной в начале 1990-х годов тоталитарной секты "Белое братство" Марина Цвигун, более известная как Марина Дэви Христос, теперь борется с киевской хунтой из Москвы. Зовут ее ныне Виктория Преоб

Неисповедимы пути Господни: лидер популярной в начале 1990-х тоталитарной секты «Белое братство» Марина Цвигун, более известная как Мария Дэви Христос, теперь борется с киевской хунтой из Москвы. Зовут ее ныне Виктория Преображенская. Занимается она эзотерикой, поэзией и политикой. Открыла собственную религиозную организацию, интернет-радио, а также издает газеты и журналы и публикует собственные статьи на своем сайте. Кроме того, неугомонная Мария-Виктория читает лекции, посвященные Новороссии.

Спасибо изданию «Четвертая власть», обратившему мое внимание на эти бездны ада. Как бы я иначе нашла стихи Марины о рептилодах и Януковиче? А «наезды» на Юлию Тимошенко?

«Сегодня мировые рептилоиды взволнованы проваливаются их планы полного порабощения Славян, а коварные замыслы все чаще терпят фиаско. Акцент давно сделан на УкРАину – Сердце Руси. В 2004 году запустили заокеанские кукловоды свою оранжевую личину в Киев и увлекли в свои сети шудр, ибо люди думающие не польстились на обещанные «блага». Но эта рептилоидная кампания потерпела фиаско – Народ увидел «лидеров» этой вакханалии. «Вторым шагом» темных было создание лжемессии для украинцев в образе их прислужницы «пани Ю.»-Тимошенко. Она активно перекрасилась в белые цвета Святости и посягнула на Престол Великой Матери Мира, Имя Которой – Мария ДЭВИ ХРИСТОС!» сообщает своим читателям Цвигун.

Юлии Владимировне же посвящено стихотворение «Хунтеса», которое Цвигун декламирует лично.

 

А вот вам образчик лекции о Новороссии.

Ну, в общем, с такими душпастырями я за Новороссию спокойна.

Ваша Муся

Фото: victoriara.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY