detector.media
ДУСЯ
24.03.2015 10:01
Российского журналиста задержали на похоронах Януковича
Российского журналиста задержали на похоронах Януковича
Корреспондента российского телеканала РЕН ТВ задержали на похоронах младшего сына Виктора Януковича. Как сообщает канал, журналиста задержали и не отпускали до окончания церемонии, однако он смог сделать видео "под контролем крепких мужчин"

Корреспондента российского телеканала РЕН ТВ задержали на похоронах младшего сына Виктора Януковича. Как сообщает канал, журналиста задержали и не отпускали до окончания церемонии, однако он смог сделать видео "под контролем крепких мужчин".

РЕН ТВ утверждает, что "по некоторой информации" на похоронах присутствовал беглый экс-президент Украины Виктор Янукович. Вокруг могилы Януковича-младшего друзья и родные возложили тринадцать венков, прощальная процедура проходила под охраной. Джипы и автомобили с представительскими номерами якобы подъезжали к кладбищу в Севастополе, но на сам погост разрешалось пройти только тем, кто был в списках у крепких мужчин, смотревших за безопасностью на похоронах. Сама могила пока остается безымянной.

Напомню, ранее в СМИ появились сообщения о том, что Виктор Янукович-младший утонул на БайкалеПо словам источников, экс-нардеп участвовал в спортивных мероприятиях на озере Байкал, когда микроавтобус "Фольксваген", в котором кроме него находились еще 5 человек, провалился под лед. Виктор Янукович-младший утонул, другим пассажирам удалось спастись.

Муся

Фото: tsn.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY