detector.media
ДУСЯ
15.01.2015 12:15
Свершилось! СТБ отказался от Оксаны Марченко
Свершилось! СТБ отказался от Оксаны Марченко
Не знаю, что за революция в сознании произошла на СТБ, однако Оксана Марченко отныне не является ведущей шоу "Україна має талант". Ведущими 7 сезона будут бессменные звезды канала Дмитрий Танкович и Константин Томильченко.  

Не знаю, что за революция в сознании произошла на СТБ, однако Оксана Марченко отныне не является ведущей шоу "Україна має талант". Ведущими 7 сезона будут Дмитрий Танкович и Константин Томильченко, который является креативным продюсером шоу.

Замену Марченко на СТБ объясняют тем, что шоу уже целых 7 лет в эфире, и ему необходимы "кардинальные изменения".

«Это будет уже 7й сезон проекта и когда столь масштабное шоу столько лет в эфире, ему необходимы кардинальные изменения. Поэтому в новом сезоне «Україна має талант» будет много нововведений, это касается как ведущих, так и правил и участников шоу,– Ужесточается отбор и в прямых эфирах будет уже ТОП-20 полуфиналистов. Мы вводим пару ведущих, чем наследуем оригинальную, британскую версию, это добавит проекту интерактивности. У Димы и Кости огромный опыт работы на талант-шоу и, поверьте, это прекрасный тандем», - заявил руководитель творческого объединения СТБ Владимир Турич.

 Интересно, только ли потребность в обновлении заставила СТБ отказаться от Оксаны Марченко, или же этому поспособствовали политические взгляды и семейные связи ведущей? Впрочем, для нас с Мусей это грустная новость. А как же наши рубрики "платья Марченко" и "бюст Марченко"? 

Делаем ставки, уберут ли Марченко из "Х-фактора".

 

Дуся

Фото: lady.mail.ru

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY