detector.media
ДУСЯ
31.12.2014 15:43
Живой легитимный: Оливер Стоун встретился с Януковичем, чтобы вывести на чистую воду снайперов
Живой легитимный: Оливер Стоун встретился с Януковичем, чтобы вывести на чистую воду снайперов
ap.org, facebook.com

В продолжение своей серии про странных руководителей государств, вроде фильма об Уго Чавесе, трилогии о Кастро и бесед с Пересом и Арафатом, трехкратный обладатель «Оскара» Оливер Стоун снимает фильм об Украине. И для полноты картины взял четырехчасовое интервью с Януковичем, о чем сообщил в своем фейсбуке:

«Провел 4-х часовое интервью с Виктором Януковичем для нового англоязычного документального фильма об Украине. Он был легитимным президентом страны, как вдруг 22 февраля перестал им быть. Подробности – в документальном фильме, но очевидно, что снайперы, которые убили 14 полицейский, 85 ранили, и убили 45 протестующих представляли третью сторону. Многие, в том числе сам Янукович и руководящие полицейские чиновники считают, что снайперы были введены в ситуацию Западом, с отпечатками пальцев ЦРУ» - написал Стоун. Он еще много чего написал – о неонацистских радикалах, которые вынудили Януковича покинуть страну 22 февраля, что он вынужден был бежать, опасаясь повторных покушений, о том, что вместо того, чтобы трубить на весь мир о вмешательстве США в дела Украину, западные СМИ трубят о вторжении России в Крым. Но и все такое.

В общем, ждем очередной порции разоблачительных выступлений Стоуна – напомню, что он уже «вывел на чистую воду» США в своем фильме «Нерассказанная история США», и готовит фильм про Путина.

С новым годом, дорогие мои, с новым счастьем.

Ваша Муся

Фото: ap.org, facebook.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY