detector.media
ДУСЯ
06.10.2014 18:45
Журналист Алексей Кутепов заявил, что теперь на него давит Миндоходов
Журналист Алексей Кутепов заявил, что теперь на него давит Миндоходов
Журналист канала «ТВ17» Алексей Кутепов опубликовал письмо, полученное им от налоговой инспекции, которое, с точки зрения Алексея, является продолжением преследований журналистов, участвовавших в освещении акции у забора Порошенко. «Оп. Новий сиг

Журналист канала «ТВ17» Алексей Кутепов опубликовал письмо, полученное им от налоговой инспекции, которое, с точки зрения Алексея, является продолжением преследований журналистов, участвовавших в освещении акции у забора Порошенко.

«Оп. Новий сигнал демократії. Сьогодні отримав.

От що це? Я дорогий спеціаліст, мав високу офіційну зарплату, яку податкова чудово знала. Нещодавно звільнився з посади головного сценариста на СТБ. Всі податки були сплачені. Доходи автоматично задекларовані. Не встиг отримати нових доходів і тут дзвіночок від Мінсдоху ) схоже на один ланцюжок з військкоматом...», - написал Кутепов, опубликовав фото письма.

 

Напомню, что недавно на пресс-конференции журналисты объявили, что их всех разыскивают военкоматы в связи с освещением акции, в ходе которой был покрашен забор особняка президента Порошенко. Оказалось, что от имени Кутепова и оператора канала Владислава Бовтрука кто-то позвонил на горячую линию Министерства обороны и заявил, что Кутепов и Бовтрук изъявили желания пойти добровольцами в зону АТО. Оператор канала Голубчик получил повестку, а военкомат Московского района города Харькова разыскивает Жана Новосельцева. 


Надеюсь, налоговая, как и военкомат оставят журналистов в покое. Также надеюсь, что никакие медицинские и другие официальны учреждения города и области больше не будут присылать Алексею писем и телеграмм, и расстраивать журналиста.

Ваша Муся

Фото: facebook.com

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY