detector.media
ДУСЯ
28.08.2014 13:20
НТВ сообщило, что Администрацию Порошенко осадили сотни ватников-пацифистов (ВИДЕО)
НТВ сообщило, что Администрацию Порошенко осадили сотни ватников-пацифистов (ВИДЕО)
НТВ, как вы знаете, не дремлет: после вчерашнего пикета под Администрацией президента с требованием отправить подкрепление в Иловайск канал выпустил милейший сюжет «В Киеве сотни человек вышли на митинг против карательной операции в Донбассе». И все

НТВ, как вы знаете, не дремлет: после вчерашнего пикета под Администрацией президента с требованием отправить подкрепление в Иловайск канал выпустил милейший сюжет «В Киеве сотни человек вышли на митинг против карательной операции в Донбассе». И опять, как в недавнем парижском сюжете Первого канала, суровая бандеровская реальность жестокого мира существенно подкорректировала видео, иллюстрирующее слова российских журналистов: оказалось, что противники «карательной операции» почему-то заботятся не о жертвах операции, а о самих карателях - более того, клеймят чиновников не за излишний напор в подавлении народного протеста восставших российских войск, а совсем наоборот - за «медлительность». 

Самое интересное, что твит и видео про «Митинг против карательной операции» с сайта НТВ удалили. При этом видео доступно на YouTube.


Халтурят на НТВ, халтурят. И за что только им до сих пор платят?

Муся

фото: twitter.com, paparazi.ru

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY