detector.media
ДУСЯ
23.08.2014 13:05
Бывшие сотрудники украинофоба Артемия Лебедева делают плакаты для украинской армии (ФОТО)
Бывшие сотрудники украинофоба Артемия Лебедева делают плакаты для украинской армии (ФОТО)
Пока скандальный дизайнер Артемий Лебедев упражняется в злословии насчет Украины, его бывшие киевские сотрудники организовали собственную студию Frontmen и разрабатывают плакаты для солдат в зоне АТО. По словам директора студии Александра Солонько, и

Пока скандальный дизайнер Артемий Лебедев упражняется в злословии насчет Украины, его бывшие киевские сотрудники организовали собственную студию Frontmen и разрабатывают плакаты для солдат в зоне АТО. По словам директора студии Александра Солонько, их можно и нужно свободно распространять и распечатывать в неограниченном количестве.

Как сообщает Аin.ua, дизайнеры узнали, что является наиболее опасным в зоне боевых действий, и сделали своеобразные памятки для бойцов.

«Ни для кого не секрет, что добровольцев, да и призывников, в общем участников боевых действий на востоке, учат по очень ускоренной программе. Если есть шанс, что эта информация поможет спасти хотя бы одну жизнь, то этим шансом нужно воспользоваться»,- прокомментировал бывший директор киевского офиса студии Лебедева Александр Солонько.

Пока можно загрузить и распечатать четыре плаката.

Муся


фото: ain.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY