detector.media
ДУСЯ
13.06.2014 16:01
Как выглядит и чем сейчас занимается Оксана Марченко (ФОТО)
Как выглядит и чем сейчас занимается Оксана Марченко (ФОТО)
Поскольку канал СТБ затаил на меня обиду  - видимо, руководство СТБ болезненно восприниняло мою критику в адрес ведущего Дмитри Карпачева, и перестало приглашать меня на съемки  проектов канала. Слава богу, вырвать провода из моего телевизора руко

Поскольку канал СТБ затаил на меня обиду (видимо, руководство канала болезненно восприниняло мою критику в адрес ведущего Дмитрия Карпачева), - на съемки СТБ-шны проектов нас с Дусей давно не приглашают. Слава богу, вырвать провода из моего телевизора руководство канала не может, так что всеми их шоу я могу наслаждаться в полной мере, а без закулисных подробностей легко могу прожить. Но вот кого мне действительно не хватает - так это прекрасной нашей телеведущей Оксаны Марченко.

Последнее время ее как-то не слышно в соцсети, я давно не видела ее на светских мероприятиях, да и на сайте маловато обновлений. Наверное, Оксана отдыхала с мужем, Виктором Медведчуком, в... а кстати, где он? Впрочем, где бы ни была чета Марченко-Медведчук, для Оксаны отпуск уже закончился, и начались трудовые будни: стартовали кастинги нового сезона «Х-фактора», и Оксана, которая, конечно же, будет вести это шоу снова, уже поддерживает участников перед выступлениями.

Обратите внимание на чудесные босоножки, в духе новой упаковки шоколада "Корона" 

По традиции, она делает это в весьма демократичных нарядах, чтобы потом, на контрасте, выйти на сцену в платьях, стиль которых можно определить как «дорогобогато». На киевском кастинге шоу Оксана уже получила новую премию - от журнала «Теленеделя», в очередной раз став обладателем статуэтки и титула «Телезвезда»,  чему сначала очень удивилась, а затем обрадовалась.

Ну и мы, конечно, тоже рады за телезвезду Марченко.  

Ваша Муся

Фото: umh.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY