detector.media
ДУСЯ
31.05.2014 09:59
На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»
На «1+1» наконец решили запустить второй сезон шоу «Голос. Діти»
Еще в июле прошлого года Дуся Катасонова знала, что на телеканале «1+1» будет второй сезон талант-шоу «Голос. Діти» и что команда телепроекта занялась поиском тренеров и юных участников. И вот только сегодня его создатели разослали официальное соо

Еще в июле прошлого года Дуся Катасонова знала, что на телеканале «1+1» будет второй сезон талант-шоу «Голос. Діти» и что команда телепроекта занялась поиском тренеров и юных участников. И вот только сегодня его создатели разослали официальное сообщение о том, что телеканал начинает масштабный кастинг участников второго сезона.

«Если ваш ребенок обладает уникальным голосом, а пение - то, что заставляет глаза светиться, сделайте его счастливым.  Пусть голос вашего ребенка зазвучит на всю Украину! Участниками проекта могут стать дети из любого региона Украины, а также других стран, в возрасте от 7 до 14 лет», - говорится в пресс-релизе. Чтобы принять участие в кастинге, нужно заполнить анкету на сайте телеканала.

Продюсеры талант-шоу «Голос. Діти - 2» уверяют, что не ищут детей, которых фанатичные родители пытаются сделать звездами. Скорее наоборот.

«Наши герои - дети, для которых сцена - это  хрупкая, смелая, но самая заветная мечта! В Украине очень много ребят, голоса которых уникальны, неповторимы по силе и звучанию. Наша цель - найти тех, кто способен не только развернуть тренерские кресла, но достучаться до миллионов сердец. Ведь нет ничего более эмоционального, чистого, настоящего и трогательного, чем детский голос», - сказано в релизе студии «1+1 Продакшн», которая и занимается реализацией второго сезона.

Кто из популярных исполнителей займет кресла зведных тренеров в новом сезоне пока не сообщается. Но мы с Мусей постараемся узнать и рассказать вам при первой возможности.

Напомню, «Голос. Діти» - это адаптация голландского формата компании Talpa «The Voice Kids». По правилам проекта, с маленькими участниками работают звездные тренеры, которые представляют разные стили музыки. Звездные тренеры формируют свои команды во время слепых прослушиваний - они сидят спиной к сцене и выбирают участников, ориентируясь исключительно на вокальные данные.

Дуся и Муся Катасоновы

Фото: detector.media

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY