detector.media
ДУСЯ
11.04.2014 16:30
«СТБ має талант»: из главного фрик-шоу страны вырезали сеанс вагинальной стрельбы (ФОТО, ВИДЕО)
«СТБ має талант»: из главного фрик-шоу страны вырезали сеанс вагинальной стрельбы (ФОТО, ВИДЕО)
СТБ все никак не определится с границами свободы: то в геморройную попу с камерой залезет, то вдруг в приступе цензурной лихорадки перекроет аудитории доступ к самому интересному. На сей раз режиссеры «Україна має талант» утаили от телезрителей киевл

СТБ все никак не определится с границами свободы: то в геморройную попу с камерой залезет, то вдруг в приступе цензурной лихорадки перекроет аудитории доступ к самому интересному. На сей раз режиссеры «Україна має талант» утаили от телезрителей киевлянку Анну Корбан, ловко стреляющуюю при помощи вагинальных мышц. Не то скрывают от украинцев, не то.

Приходит как-то раз на кастинг СТБ миловидная блондинка в костюме Ксены (которая принцесса-воин), танцует коротенький танец с луком, а потом ложится на пол, раздвигает ноги и начинает расстреливать преданно ждавшую ее картонную пантеру. Мощью вагинальных мышц с третьего патрона валит эту пантеру в глаз. Заметьте, даже не раздеваясь. Полный восторг, причем интересно наблюдать что за девушкой, что за реакцией зрителей и жюри (одна Оксана Марченко за кулисами ханжески закатывала глаза, плохо скрывая зависть пред лицом такого таланта). И миссия у барышни была самая что ни на есть благородная - убедить украинцев заниматься имбилдингом, то есть тренировать интимные мышцы. Ради пользы для здоровья и беспроблемного процесса размножения.

Видео всего этого действа мне, к сожалению, поделиться с вами так и не удалось (на YouTube редакция канала его не выкладывает), но с ним без проблем можно ознакомиться на сайте СТБ вот  ЗДЕСЬ.

То, что жюри не пустило Анну на следующий этап шоу - это полбеды. Но почему было не включить ее выступление в телеверсию  «Україна має талант» - непонятно. То есть тошнотворный гипернатурализм интимного характера в «Я соромлюсь свого тіла» - это нормально, а вполне познавательное вагинальное мини-шоу даже без намека на стриптиз - уже не комильфо. Впервые в жизни Муся готова просит СТБ не убрать, а пустить что-либо в эфир. Или хотя бы на YouTube. Вот до чего дошло.

 
Удивленная и опечаленная,

Ваша Муся

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY