detector.media
ДУСЯ
07.04.2014 17:57
Двое кандидатов в президенты согласились прийти на «Детектор лжи»
Двое кандидатов в президенты согласились прийти на «Детектор лжи»
Как известно, больше всего врут перед выборами и после охоты. Поэтому еще прошлой неделе авторы телешоу «Детектор лжи» (СТБ) пригласили в студию к Дмитрию Карпачеву всех политиков пройти проверку у полиграфолога. Все-таки выборы не за горами и т

Как известно, больше всего врут перед выборами и после охоты. Поэтому еще прошлой неделе авторы телешоу «Детектор лжи» (СТБ) пригласили в студию к Дмитрию Карпачеву всех политиков пройти проверку у полиграфолога. Все-таки выборы не за горами и телезрителям будет интересно посмотреть, кто из них профессиональнее врет.

На сегодня исповедаться в программе и пройти тест на честность согласились только двое кандидатов в президенты Украины. Первой стала бизнесвумен Ольга Богомолец, а чуть позже о своем желании заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок. Об этом написала в своем Facebook PR-менеджер телеканала СТБ Елена Сандул.

На канале все еще ждут ответа от других политиков, но уже имеют три отказа. Не захотели быть уличенными во лжи и откровенно говорить на публике народные депутаты Николай Княжицкий и Ирина Фарион, а также мэр Харькова Геннадий Кернес.

Ну ладно, может, Фарион по-женски боится сболтнуть лишнего. Но мы-то с Мусей наивно верили, что Княжицкий и Кернес за словом в карман не лезут и в любой момент готовы честно ответить на все вопросы. Готова поспорить, что второй список будет длиннее. Но те, кто добровольно войдет в первый, точно получат электоральные бонусы уже за сам факт участия в программе.

Ваша Дуся

Фото: facebook.com, replika.com.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY