detector.media
ДУСЯ
07.04.2014 10:01
Холостяк нарушил правила проекта
Холостяк нарушил правила проекта
Главный герой шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко, как и любой мужчина, оказывается, не любит сложностей. Ему бы умницу-красавицу, которая вроде как бы и была партнёром, но не перечила, мило хлопала глазами и разделяла бы все его увлечения. Ув

Главный герой шоу «Холостяк-4» Константин Евтушенко, как и любой мужчина, оказывается, не любит сложностей. Ему бы умницу-красавицу, которая вроде как бы и была партнёром, но не перечила, мило хлопала глазами и разделяла бы все его увлечения. Увы и ах, таких девушек практически не существует, а вот тех, которые пытаются понравиться мужчине экстраординарными способами - тьма. Одной из участниц шоу показалось, что если совершать нелогичные поступки, можно легко закадрить Костю. Поэтому телеведущая Юлия сначала «велась» на предложение взять инициативу в свои руки, потом расстраивалась. Что он, дескать, не даёт ей быть слабой, после чего говорила, что всё совсем наоборот и это она не даёт себе такой возможности, а слабой быть хочет, поэтому вот. Путаясь в показаниях, Юлия надеялась, что Евтушенко начнёт носить её на руках и от всего оберегать. А он почему-то проводил её к двери и выгнал из проекта ещё до церемонии роз. Чьё поведение нравится Холостяку всё больше, так это Анино. Девушка пообещала ему, что бросит курить и - бросила! Кроме того, она ведёт себя достаточно спокойно и уверенно, не выстраивая хитросплетённых стратегий. За что и получает розу. Странным поведением в этом эпизоде отличилась Мирослава, ранее пообещавшая Константину, что покончит с прошлыми отношениями. Мирося так долго думала, как бы сдержать обещание, что и вовсе о нём забыла. Кроме того, девушка решила вынести на общий суд их разговор с Холостяком, что тоже не особо понравилось последнему. Результат - извини, прости, пробач, но до свидания.

А вот загадочная Анаит, которая то и дело восхищалась групповым свиданием (+ Мирослава и Настя-стюардесса) и сыпала эпитетами вроде «сказочная сказка» и «волшебное волшебства» покорила Костю откровенностью и новым подарком. Анаит связала главному герою ангела-хранителя и, очевидно, надеялась на розу. Тем не менее, хулиган Константин решил пойти против правил проекта и оставил розу себе: «Якщо ти сумніваєшся і не можеш зробити вибір, то краще не робити його взагалі». Девчонки, конечно, расстроились, но две трети из них всё-таки остались на проекте.

Одной из самых ожидаемых была встреча Евтушенко и Юлианы. Холостяк на протяжении нескольких недель убеждал Юлиану, что готовит для неё особенное, уникальное, удивительное свидание! А на поверку оказалось, что всё, что так долго придумывал Костя, это - поездка в Венецию. Никаких тебе разработанных маршрутов, сюрпризов, подарков. Мол, приехали - и хорошо, пойдём, куда глаза глядят. Впрочем, романтически настроенную девушку это ничуть не смутило и она радовалась всему на свете - забавным шапкам, голубям, дуэтному пению (Юлиана и Костя очень похожи в вокальном смысле, обоим медведь наступил...). Барышня призналась, что Костя исполнил энное количество её мечт, она в восторге и ждёт новых встреч. Также Юлиана не забыла похвастаться фотографиями из Венеции перед девочками. У многих при этом потекли слюнки и загорелись от зависти глаза. Стоит отметить, что Юлиана, несмотря на некую наивность и непосредственность, одна из немногих по-настоящему искренних девочек на проекте. Кастинг-менеджеры где-то недоработали?;)

В целом, очередной эпизод «Холостяка-4» прошёл без особых эксцессов - спокойные свидания, длинные рассусоливания за кадром и достаточно инертная картинка. Хочется уже, конечно, движения, поцелуев и новых стран! Но стоит отдать сценаристам должное - совершенно непонятно, кто именно станет избранницей Константина. Начинаем делать ставки?

Ваша Муся

Фото: vk.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY