detector.media
ДУСЯ
28.03.2014 15:28
Российское ТВ воспело героизм боевиков, пытавших в Крыму автомайдановцев (ВИДЕО)
Российское ТВ воспело героизм боевиков, пытавших в Крыму автомайдановцев (ВИДЕО)
Активистка Автомайдана Шура Рязанцева, пробывшая несколько дней вначале марта в плену у так называемой «самообороны Крыма», опознала в сюжете новостей Первого канала (Россия) тех, кто ее пытал: «ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИХ СНИМАТЬ!!!!! ПОЗО

Активистка Автомайдана Шура Рязанцева, пробывшая несколько дней вначале марта в плену у так называемой «самообороны Крыма», опознала в сюжете новостей Первого канала (Россия) тех, кто ее пытал:

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ!!!! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИХ СНИМАТЬ!!!!! ПОЗОР! И БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ!!!!
ребята! внимание! смотреть всем всем! я узнала каждого!!! а эта женщина в белом козырьке и белом халате тягала меня за волосы... первый персонаж в хаки и балаклаве хотел отрезать мне руку, Кате ухо, ребят били...и стреляли рядом с головой... молодой Александр беркут бил нас ногами... Козаки матюкали и издевались,били.... ребят!!! это они! какая жесть.. я всех их узнала! всех!», - написала Рязанцева на своей странице в Фейсбуке.  

 

Конечно, можно предположить, что съемочная группа Первого канала не знала, кого снимает - но вы слышите тон, которым ведется рассказ? «15 человек защитили весь полуостров от нашествия бендеровских орд буквально за семь часов до их налета». Сразу хочется где-то раздобыть хоть одну фашиствующую орду, и натравить ее на журналистов Первого канала - чтобы язык сюжетов стал поживее, а не как в совковых учебниках истории.  

Ваша Муся

Фото: facebook.com   

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY