detector.media
ДУСЯ
08.03.2014 14:29
Премьера четвёртого «Холостяка» запомнилась несколькими дежавю
Премьера четвёртого «Холостяка» запомнилась несколькими дежавю
Знаю-знаю. Вы тоже вчера сидели перед телевизором в ожидании четвёртого сезона шоу «Холостяк» с (наконец-то) украинцем Константином Евтушенко. Просто потому что девочкам хочется сказки. И вот часы пробили 20:00, а телеканал СТБ превратился в оплот

Знаю-знаю. Вы тоже вчера сидели перед телевизором в ожидании четвёртого сезона шоу «Холостяк» с (наконец-то) украинцем Константином Евтушенко. Просто потому что девочкам хочется сказки. И вот часы пробили 20:00, а телеканал СТБ превратился в оплот (даже передёрнуло от этого слова) романтики и красоты! Впрочем, ожидания грандиозности как-то быстро стухли: казалось, то ли это я вангую, то ли «Холостяк-4» сделан под полукопирку с третьим сезоном.

Во-первых, слегка загадочный лес и замёрзший главный герои в пальтишке, а во-вторых - подводки, в которых будто просто заменили «Андрей» (он же Искорнев) на «Константин». Кроме того, во время просмотра появляются заметные трудности с распознаванием главного героя и ведущего - то и дело хочется крикнуть: «а вот и он!», имея в виду Холостяка, ан нет - на арену выходит ведущий шоу Григорий Решетник. Внешнее сходство этих двоих поразительно! Правда, стоит отдать должное Косте - как ни стараешься оценивать его с профессиональной точки зрения (а стоит ли?), получается только обращать внимание на его воспитанность, ироничность, красивые глаза и такие редкие в наше время хорошие манеры. В общем, с выбором Холостяка в этот раз СТБ угадало на все сто. А как он щебечет на родном украинском языке! В отличие от большинства участниц...

Появление девчонок, страждущих при первой же встрече выйти замуж и побывать сразу во всех странах, запланированных в проекте, также было предсказуемым - они выходили из лимузина (вспоминаем первый сезон) в дивных платьях (некоторые были настолько оригинальными, что складывалось впечатление, будто девушки пошили их своими руками из того, что было, в режиме цейтнота. Но мы-то знаем, что на проекте работает отряд стилистов;) и с разнообразными подарками. Каждая участница восхищалась молодым человеком, терялась в словах и пыталась его обескуражить! Некоторые воспользовались старым проверенным способом - мол, «вот тебе подарок, но открой его только со мной вместе», другие - откровенностью (девушка Аля пришла на проект со своим де-юре сыном), а третьи вооружились эффектным появлением - хрупкая барышня Олеся приехала на «КамАЗе», а знакомая нам по проекту «МастерШеф-3» Виталия Иващенко - на своем любимом мопеде по имени Саша!

Поступок девушки, приехавшей на шоу с ребёнком настолько вдохновил Костю, что он повёл маленького Марка на мужской разговор (а в голове такое эхо - Ирина Скорикова-Ирина Скорикова-Ирина Скорикова и её Тиша), а рыжеволосую Алю развёл на откровенный разговор: оказывается, девушка усыновила своего брата после того как их мама умерла. И вот тут ваша Дуся расплакалась - хоть и сидела-зевала полтора часа, но некоторые истории участниц по-настоящему трогали...

Появление хрупкой Олеси на «КамАЗе» тоже восхитило Евтушенко, да так, что он дал девушке розу первого впечатления! А мопед Виталии вообще обескуражил Холостяка по полной программе...

Тем временем, обстановка в доме (как это обычно бывает от волнения и выпитого алкоголя) накалялась: успевшие подружиться девочки в штыки воспринимали новеньких, обсуждали и провоцировали друг друга, оценивали главного героя и разбирались в том, кто же и в самом деле подходит Косте. За всей этой возней наблюдал бармен Тарас, на поверку оказавшийся лучшим другом Евтушенко. А пока девочки выясняли отношения, в них угадывались участницы прошлых сезонов: загадочная Анаит очень уж похожа на знойную Зою Самчкуашвили (второй сезон), бэби-долл Люба - на Ольгу Винокурову (второй), бой-баба Лена с красивым низким голосом - на Евгению Диордийчук и так далее. Всё-таки от критерия «типажность» никак не уйти. Но в этом есть один плюс - можно попытаться предсказать развитие событий на проекте.

Отдельного внимания заслуживает, конечно же, Виталия Иващенко. Вита показала себя жёсткой, немного грубоватой, но очень эмоциональной барышней ещё на проекте «МастерШеф-3». Девушка не дошла до финала, но, похоже, без шоу уже жить не может, посему решила пойти попытать счастья на «Холостяке». И хотя с Луны видно, насколько Вита не подходит Константину, он уже успел назвать её «безупречной», и что-то мне подсказывает, что экстраординарная Виталия надолго задержится в проекте - кто-то же должен делать «шоу»?

Не обошлось в «Холостяке-4» и без «проверки друзьями». Константин пригласил в дом не только Тараса, но и подружек Аню и Таню. Которые пристально изучили каждую из девушек и дали другу несколько очень важных советов. В том числе предложили кандидатуру для первого свидания: ею стала Юля - телеведущая, которая увлекается спортом и может раскрыться уже на первой встрече. Холостяк послушал друзей, отказал десятку не понравившихся ему барышень и сообщил участницам умопомрачительную новость - уже в следующий раз они все вместе отправятся во Вьетнам. Будут греться на солнце, «воровать» Костю и плести интриги.

В целом, смотрибельность «Холостяка» не падает, в девочках угадываются знакомые и любимые персонажи, а Константин - настоящий Мужчина. Но общее впечатление от шоу можно вложить во фразу, обронённую одной из участниц четвёртого сезона - «що ж його казати, як воно канєшна...».

С праздником вас, кстати! И до следующей встречи на волнах шоу «Холостяк-4»!

Ваша Дуся

Фото: stb.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY