detector.media
ДУСЯ
19.02.2014 09:58
Титушки убили журналиста газеты «Вести»
Титушки убили журналиста газеты «Вести»
Как сообщает газета «Вести», вчера поздно вечером  поздно вечером, на перекрестке Владимирской и Большой Житомирской,  бойцы в масках и камуфляже напали на такси, стоящее на светофоре, в котором находились, кроме водителя, двое сотрудников «Весте

Как сообщает газета «Вести», вчера поздно вечером  поздно вечером, на перекрестке Владимирской и Большой Житомирской,  бойцы в масках и камуфляже напали на такси, стоящее на светофоре, в котором находились, кроме водителя, двое сотрудников «Вестей» -  журналист Вячеслав Веремий и ИТ-специалист Алексей Лымаренко.

Всех троих жестоко избили - у таксиста травма ноги, у Лымаренко изуродовано лицо, а в Вячеслава стреляли. Смерть наступила из-за потери крови и ранений, не совместимых с жизнью.

Как сообщают «Вести», Вячеслав вчера вышел на работу впервые после долгого перерыва - 20 января он получил травму глаза во время штурма на Грушевского, и все это время находился на больничном.

О смерти журналиста сообщил его коллега Анатолий Велимовский, написав в своем фейсбуке, что на журналиста напали «титушки».


Мы с Мусей соболезнуем семье Вячеслава, жене и маленькому сыну, его родным, близким и коллегам.

Дуся

Фото: pravda.com.ua

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY