detector.media
ДУСЯ
10.02.2014 15:23
Как снимали новый сезон сериала «Игра престолов» (ВИДЕО)
Как снимали новый сезон сериала «Игра престолов» (ВИДЕО)
Не только мы с Дусей, но и все поклоннкии одного из самых зрелищных сериалов современности «Игра престолов» с нетерпеним ждут весны. Как известно, в начале года телеканал НВО анонсировал продолжение масштабной экранизации произведений Джорджа Марти

Не только мы с Дусей, но и все поклоннкии одного из самых зрелищных сериалов современности «Игра престолов» с нетерпеним ждут весны. Как известно, в начале года телеканал НВО анонсировал продолжение масштабной экранизации произведений Джорджа Мартина, назначив премьеру четвертого сезона на воскресенье, 6 апреля.

В новом сезоне телезрители увидят экранизацию событий второй половины книги «Буря мечей», а также отдельные эпизоды книг «Пир стервятников» и «Танец с драконами» из цикла «Песнь льда и пламени». Но первые кадры долгожданной премьеры поклонники уже увидели в трейлере к сериалу.

И вот вчера на официальной странице телекомпании в YouTube появился 15-минутный видеоролик с кадрами со съемочной площадки и комментариями артистов. Главные герои сериала делятся впечатлениями от работы и обещают, что это будет незабываемое зрелище.

Напомню, что по итогам трех предыдущих сезонов телесериал «Игра престолов» был признан самым скачиваемым телепродуктом в Интернете. Заключительный эпизод сериала в прошлом году скачали в общей сложности около шести миллионов раз.

Кроме того, в 2012 году сериал возглавил так называемый «пиратский хит-парад», максимальное число скачиваний одного эпизода тогда составляло около четырех миллионов. И, надо полагать, это еще не предел. С такой аудиторией сериал может претендовать на попадание не только топ-лист трекеров, но и на страницы Книги рекордов Гиннеса.

Цем. Муся

Фото: youtube.com

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY