detector.media
ДУСЯ
09.01.2014 08:30
Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)
Оксана Марченко с семьей сходила в монастырь (ФОТО)
В каждой семье на Новый год и Рождество есть свои традиции. Об одной своей семейной традиции «Х-фактора» (СТБ) Оксана Марченко рассказала друзьям на Фейсбук:   «По сложившейся семейной традиции, уже не первый год на Рождество мы молимся в Зимнен

В каждой семье на Новый год и Рождество есть свои традиции. Об одной своей семейной традиции ведущая «Х-фактора» (СТБ) Оксана Марченко рассказала друзьям на своей страничке в Фейсбук:  

«По сложившейся семейной традиции, уже не первый год на Рождество мы молимся в Зимненском Свято-Успенском монастыре. И каждый раз я не перестаю удивляться, что еще недавние руины, благодаря Божественному провидению и труду матушки Стефаны и сестер превратились здесь в настоящую жемчужину. Нет человека, который остался бы равнодушным к этой красоте!»  

Добираться до места ведущей с семьей довелось почти пять часов - монастырь расположен на территории Волынской области. Но, судя по всему, оно того стоило.

Рассказала ведущая и о чем молилась в святых стенах:  

«Я молюсь о своей семье, друзьях, близких, я молюсь о нашей стране и ее людях и даже о тех, кто нас не любит, кто заставляет печалиться, но в моем сердце нет зла к этим людям, ибо не ведают, что творят. И как бы мне хотелось, чтобы все были счастливы, чтобы у всех на душе было покойно и радостно. Счастливого Рождества Христова!»  

Думаю, тут Марченко вспоминает недавний визит так называемого Автомайдана «в гости» к ней и ее супругу Виктору Медведчуку. Интересно, что в тот момент телеведущая встречала у себя дома еще и финалистов «Х-фактора». А из-за Автомайдана эта встреча едва не сорвалась.  

Ваша Дуся  

Фото: facebok.com    

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY