detector.media
ДУСЯ
18.12.2013 15:15
Звезда «Дневников вампира» и «Остаться в живых» не приедет в Киев из-за Евромайдана
Звезда «Дневников вампира» и «Остаться в живых» не приедет в Киев из-за Евромайдана
Мы с Мусиндой с нетерпением ждали это воскресенье. Потому, что в Киев приезжали со своим мастер-классом по актерскому мастерству Ивана Чаббак и красавчик, голливудская звезда, полюбившийся многим по сериалам «Дневники вампиров» и «Остаться в живых

Мы с Мусиндой с нетерпением ждали это воскресенье. Потому, что в Киев приезжали со своим мастер-классом по актерскому мастерству Ивана Чаббак и красавчик, голливудская звезда, полюбившийся многим по сериалам «Дневники вампиров» и «Остаться в живых» (Lost) Йен Сомерхолдер. Увы, сегодня компания Sakhno's Family Company, которая занималась организацией в Украине этого мероприятия, вынуждена была сообщить об его отмене.

«Здравствуйте, дорогие представители СМИ и поклонники Иваны Чаббак и Йена Сомерхолдера!  

В связи с нестабильной ситуацией в Украине мы вынуждены вам сообщить, что мероприятие переносится до того времени, пока #евромайдан и #власти не достигнут согласия. Для всех, кто приобрел билеты на вечеринку/семинар/мастер-класс, билеты останутся действительными к следующей дате. В случае, если мероприятие совсем будет отменено, деньги будут возвращены в четко установленный срок», говорится в сообщении.  

Уж не знаю, вызвана ли эта отмена мастер-класса отказом самих американских гостей или компания решила перестраховаться - кабы чего не вышло. Есть, конечно, еще один вариант: все ушли на Майдан, и некому посещать мастер-классы. Но, безусловно, жаль. И надеемся, мы все-таки увидим когда-нибудь в Киеве Сомерхолдера.  

Но есть и хорошая новость: в Киев поддержать людей на Майдане едет популярная джазовая певица Нино Катамадзе!  

Ваша Дуся  

Фото: vsibiri.net          

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY