detector.media
ДУСЯ
22.11.2013 10:12
На шоу «Зважені та щасливі» разбили супружескую пару (ФОТО)
На шоу «Зважені та щасливі» разбили супружескую пару (ФОТО)
Вчерашний выпуск проекта «Зважені та щасливі» стал одним из любимейших в этом сезоне. Больно уж мы с кузиной любимым, когда над героями колдуют стилисты, визажисты и прочие волшебники. В предыдущей программе мастера взялись прихорашивать толстяков,

Вчерашний выпуск проекта «Зважені та щасливі» стал одним из лучших в этом сезоне. Больно уж мы с кузиной любим, когда над героями колдуют стилисты, визажисты и прочие волшебники. В предыдущей программе мастера взялись прихорашивать толстяков, чтобы те достойно выглядели на встрече с родственниками. Пожалуй, это был самый приятный момент программы, дальше же только тревоги и страхи, то есть финальное взвешивание.

По его результатам под желтую линию впервые угодила участница из «коричневой» пары - Юлия Гайдак. Барышня худела вместе с мужем Евгением. Вы наверняка заметили, что их дуэт сразу попал в немилость к конкурентам, так как был сильнейшим на проекте.

Поэтому, получив возможность ликвидировать раздражитель, толстяки отправили домой 29-летнюю Юлию. Участники разбили супружескую пару, однако сожалеть не планируют. Мол, не навсегда же.

Напомню, что Юлия пришла на проект с весом 118 килограммов, а покинула шоу с цифрой 89. Вне проекта барышня не остановилась и избавилась еще от 9 кг.

Хороша! Правда?

Муся

 

Фото: stb.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY