detector.media
ДУСЯ
03.06.2013 12:53
Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)
Грязную работу за Машу Ефросинину делает ее дочка (ФОТО)
Думаю, все девочки на свете обожают цветы. И телеведущая и продюсер Нового канала Маша Ефросинина с ее очаровательной дочкой Наной - не исключение. Поэтому звездная мама с дочерью с удовольствием приняли участие в презентации цветочной скульптуры

Думаю, все девочки на свете обожают цветы. И телеведущая и продюсер Нового канала Маша Ефросинина с ее очаровательной дочкой Наной не исключение. Поэтому звездная мама с дочерью с удовольствием приняли участие в презентации цветочной скульптуры героини шоу Alegria Cirque du Soleil - Певицы в белом, которую установили в Национальном ботаническом саду им. Н. Гришко.  

Двухметровая фигура состоит из пяти тысяч искусственных цветов, специально привезенных из Италии. А клумба вокруг скульптуры оформлена 1500 саженцами розовой бегонии. «Платье» - прототип наряда, в котором выступает исполнительница этой роли - ведущая солистка шоу Allegria, украинка Марьяна Соболь.  

Высаживали цветы не только специалисты ботанического сада, но и звездные гости. На открытие скульптуры приехали телеведущие Маша Ефросинина и Андрей Данилевич, дизайнеры Ольга Навроцкая и Елена Рева. Звезды собственноручно украсили клумбу бегониями.

- Только сегодня сделала маникюр, - призналась Ефросинина. - Надеялась, что мне дадут какие-то перчаточки, но их не дали. Поэтому всю грязную работу сделала моя дочка. Она доставала кустики из горшочков, а я аккуратно выкапывала ямку. Всё у нас получилось.  

А малышка заявила, что тоже хотела бы иметь такое платье, только розовое, длинное и с камнями. Как мы с Мусей понимаем Нану!  

Кстати, Цветочная Певица в белом будет открыта до 20 июня, дня премьеры шоу Alegria в Киеве, так что у всех есть шанс на нее взглянуть.  

Ваша Дуся  

Фото: пресс-служба Нового канала    

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY