detector.media
ДУСЯ
12.03.2013 10:31
Елена Фроляк рассказала о новостях, детях и туфлях (ФОТО)
Елена Фроляк рассказала о новостях, детях и туфлях (ФОТО)
В детстве мы с сестрой мечтали стать ведущими новостей. Дусиным идеалом была и остается Алла Мазур, а вот мне всегда импонировала ведущая «Фактов» на ICTV Елена Фроляк. Ну, правда, же очень симпатичная, а главное - профессиональная женщина. По кр

В детстве мы с сестрой мечтали стать ведущими новостей. Дусиным идеалом была и остается Алла Мазур, а вот мне всегда импонировала ведущая «Фактов» на ICTV Елена Фроляк. Ну, правда, же очень симпатичная, а главное - профессиональная женщина. По крайней мере, на нее никогда не вешали ярлык «говорящей головы». А это, согласитесь, для ведущей дорогого стоит.

В интервью журналу «Телегид» Елена Фроляк рассказала, что для того чтобы сделать карьеру на нашем телевидении, «прежде всего нужно быть образованным человеком. И не лениться постоянно себя развивать. Если ты профессионал, пригодишься везде, если нет - терпеть не будут. Многие журналисты приходят после университета и давай предъявлять требования: зарплата, должность... А самого главного-то не умеют: писать и лаконично излагать свои мысли. Это - ремесло, и если им не овладеть, журналиста из тебя не получится».

Кроме того, Елена призналась, что вне эфира почти не носит пиджаки и предпочитает обувь исключительно на каблуке: «Обувь должна обязательно «стучать» - без каблуков, даже самых маленьких, ходить не умею, это не мое. Даже балетки выбираю на маленьком каблучке».

Ведущая «Фактов» считает, что любая девушка должна реализоваться в профессиональной сфере, вести интересную и продуктивную жизнь. А не просто слыть идеальной женой и мамой. Мол, дети вырастут, а рассказать внукам будет не о чем, разве что о борщах или о тоннах поглаженного белья. В общем, Фроляк привыкла быть полезной не только дома. Но все же свое свободное время Елена посвящает детям:

«Нас очень сближает коллективный труд. (Улыбается.) Но это не значит, что я скажу сыну: «Антоша, пойдем на кухню почитаем», а сама при этом начну варить борщ. Мы все делаем вместе. Например, готовим блинчики: я жарю, дочка заворачивает начинку. Убираю - она мне ассистирует. Когда вижу, что ей не хочется, стараюсь подойти к делу с юмором, но добиться своего. Точно так же, как и с Антошей. Правда, на кухню его завлекать не надо, он и так обожает хозяйничать. (Улыбается.) Уходя на работу, оставляю на холодильнике список дел: Наташа, например, должна погладить белье, убрать террасу, почитать с Антошей. Не страшно, если не все пункты выполнены - главное, что послушались, не поленились».

Старшей дочери Елены 14 лет. Ведущая призналась, что старается быть девочке не только мамой, но и подругой: «Доверительные отношения в семье очень важны! В личную жизнь дочери никогда не вмешиваюсь, но живо ею интересуюсь. Например, вижу - загрустила. Сразу спрашиваю: «Почему такая расстроенная? Влюбилась? Так это же хорошо, уже пора!» Если отвечает - расспрашиваю дальше. Главное - деликатность».

Ваша Муся

Фото: "Телегид"

 

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY