detector.media
ДУСЯ
20.12.2012 13:30
Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»
Судья «Голос. Діти»Тина Кароль: «К моим детям родителей не пускаем»
Близится череда праздников - конец света, рождество, Новый год, опять рождество и еще один Новый год (старый), и звезды потихоньку начинают делиться своими планами. Судья шоу «Голос. Діти» Тина Кароль в интервью журналу «Отдохни!» сказала, что со

Близится череда праздников - конец света, Рождество, Новый год, опять Рождество и еще один Новый год (старый), и звезды потихоньку начинают делиться своими планами.

Судья шоу «Голос. Діти» Тина Кароль в интервью журналу «Отдохни!» сказала, что собирается встретить Новый год именно на сцене. «Я еще не в том возрасте, когда говорят: «Хочу провести праздник дома с семьей», - заявила барышня. Кстати, оказалось, у певицы уже есть собственная традиция: загадать желание, залпом выпить бокал шампанского и разбить его прямо на сцене. Правда, этот обычай почему-то не сильно вдохновляет ее балет и музыкантов: ну, осколки потом везде валяются, сложно танцевать...)))  

Еще Тиночка рассказала, что и сама в детстве обожала колядовать, и сына своего - Веню - собирается этому обучить: «На Западной Украине очень чтут эту традицию, и я с удовольствием с вертепом ходила по домам, пела колядки, которые до сих пор помню и которых знаю множество. Может быть, я и Веню научу это делать. Люди нам радовались, а то, что мы зарабатывали, - это ведь были собственные деньги, за которые ты можешь купить всё, что хочешь! Конечно, я спускала все на сладости: конфеты, шоколадки, жвачки».

Что ж до планов относительно конца света, назначенного, кстати, на завтра, то у Кароль на этот день запланировано аж три концерта. Так что отмечать конец всех времен она скорее всего будет уже 22-го.



Тина также рассказала, что сейчас активно готовит свою команду к полуфиналу и финалу шоу «Голос. Діти». К слову, певица считает, что для маленьких артистов это просто бесценный опыт. Оказывается, певица со своей командой занимается не только песнями: «Между мной и детьми установились доверительные отношения. Я перед выступлениями сама делаю им макияж, решаю со стилистами, как их одеть. Очень много думаю о своих маленьких артистах, разговариваю с ними по скайпу... Моя задача - помочь раскрыться каждому ребенку. А еще я хочу, чтобы, когда они выходили на сцену и видели мои глаза, понимали: в этом зале у них есть очень близкий человек. Мам и пап рядом нет, они находятся за кулисами, в съемочном павильоне. Впрочем, это порой к лучшему: детей от родителей нужно ограждать, чтобы они их не стращали. Потому что на самом деле то, как взрослые готовят малышей к сцене, - это совершенно неправильно. Зачастую я вижу какую-­то фатальность, обреченность: «Либо ты сейчас нормально выступишь, либо никогда не будешь артистом». Я, когда это услышала, сразу сказала: «К моим детям родителей не пускаем». Ведь что получается: эти разговоры приводят к тому, что маленькие артисты идут на сцену со страхом оказаться хуже других. Со страхом, что их не полюбят, не оценят. А на сцену нужно выходить с любовью к публике, к музыке, к себе и полным осознанием того, что ты сейчас выступишь и проявишь себя - таким, какой ты есть!»  

Во всяком случае, думаю, эти наставления маленьким артистам будут полезны. Ну а нам, зрителям, Тина запомнится как самая эмоциональная судья проекта.  

Ваша Дуся

Фото: журнал «Отдохни!»

 

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY