detector.media
ДУСЯ
16.07.2012 15:11
Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить
Одна звезда «Интернов» готова уже родить, а другая не хочет уходить
У меня появилась глупая привычка с нетерпением ждать воскресенья, чтобы посмотреть «Світське життя» с Катей Осадчей. Хотя меня немного и раздражает, как она произносит букву «в», профессионализм и умение ведущей быть везде просто восхищают. Более тог

У меня появилась глупая привычка с нетерпением ждать воскресенья, чтобы посмотреть «Світське життя» с Катей Осадчей. Хотя меня немного и раздражает, как она произносит букву «в», профессионализм и умение ведущей быть везде просто восхищают. Более того, часто получается узнать что-то интересненькое о моих любимчиках.

К примеру, моя любимица интерн Варя Черноус, в смысле, актриса Кристина Асмус, недавно рассказала Осадчей, что всё-таки не собирается уходить из «Интернов», а наоборот, собирается досниматься и двигаться дальше. Хорошенькая Асмус в белом платьице, не спав двое суток, выглядела настолько энергичной, что, мне кажется, её хватит на съемки в десяти сериалах одновременно. Также Кристина рассказала, что свой горячо и задолго до лета планируемый отпуск ей пришлось отменить из-за неожиданно «привалившей» работы в театре. Мне бы её трудолюбие...

Чем ещё выгодно отличается Асмус, так это наличием собственного мнения, на которое редко кто может повлиять. На вопрос Осадчей о том, советуется ли Кристина с кем-нибудь, скажем, с Иваном Охлобыстиным, по поводу участия в съемках, актриса с милой улыбкой ответила: «Зачем? С Иваном Ивановичем у меня действительно прекрасные отношения, но это ведь моя жизнь. Так что я решаю всё сама». Милое создание, честное слово.

И пока Кристина Асмус лишается заслуженного отдыха во имя искусства, другая звезда сериала «Интерны», Светлана Пермякова, уже подошла к финишной прямой на пути рождения первенца. Радостная Светлана даже выложила в сеть фотографию, где заметен не только её округлившийся животик, но и счастье на лице.

Что ж, похоже, жизнь прекрасной половины состава «Интернов» не стоит на месте, с чем мы их и поздравляем!

Цём-цём. Ваша Муся

Фото: Павел Довгань, neformat.co.ua

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY