detector.media
ДУСЯ
07.06.2012 16:01
Победители «Україна має талант» рассказали о своих девочках
Победители «Україна має талант» рассказали о своих девочках
Если бы у меня был миллион... Ладно, не будем о грустном, ведь на самом деле уж я бы нашла, куда потратить эти деньги. Да и победители шоу «Україна має талант - 4», ребята из команды Workout, тоже давно решили, куда девать заслуженный миллион гриве

Если бы у меня был миллион... Ладно, не будем о грустном, ведь на самом деле уж я бы нашла, куда потратить эти деньги. Да и победители шоу «Україна має талант - 4», ребята из команды Workout, тоже давно решили, куда девать заслуженный миллион гривен, сообщает showbiz.delfi.ua.

Как и оговаривалось в самом начале проекта, практически вся сумма уйдет на построение и реконструкцию спортивных площадок, что само по себе прекрасно, а со стороны победителей очень даже благородно.

Оказалось, участие в шоу на СТБ принесло парням не только победу и денежный приз, но и счастье другого характера. Представляете, у большинства парней из Workout, во время шоу и после него, личная жизнь резко пошла на подъем!   «Сколько девчонок захотело влиться в наши ряды, - признаются спортсмены. - Мы им не отказываем - вскоре проведем с ними встречу. Девушки приезжали на прямые эфиры. А у двоих наших парней возникли романтические отношения с болельщицами».

Александр Афонасьев, оказавшийся в числе тех счастливчиков, в которых наконец-то попал амур, добавил: «Получилось, что шоу завершилось для меня двойной победой - я встретил красивую, замечательную девушку Юлю. Мы стали с ней встречаться».

Вот, думаю, может, и мне на шоу податься: и деньжат на новые туфли подзаработаю, и личную жизнь заодно налажу!

Дуся

Фото: oboz.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY