detector.media
ДУСЯ
18.05.2012 11:07
Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?
Медсестра Люба из «Интернов» родит дочь от своего директора?
Я искренне надеюсь, что будущая дочь звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой будет воистину счастливой, здоровой и очень красивой. Уж столько внимания, сколько уделяют этой еще не родившейся, но очень ожидаемой барышне, не может не повлиять на

Я искренне надеюсь, что будущая дочь звезды сериала «Интерны» Светланы Пермяковой будет воистину счастливой, здоровой и очень красивой. Уж столько внимания, сколько уделяют этой еще не родившейся, но очень ожидаемой барышне, не может не повлиять на будущее девчушки. Если помните, мысли материализуются. А мы с Мусей уже столько раз пожелали будущей маме и ее чаду здоровья и счастья, что на несколько поколений вперед хватит.

К слову, об отце будущего ребенка вообще ничего не слышно: Светлана старательно скрывает имя счастливца. Правда, мы прекрасно понимаем, такие тайны долго в шкафах не хранятся, и, дабы они не скисли в сухом прохладном месте, доброжелательные журналисты их прямо-таки спасают, вытаскивая на свет божий.

И поползли слухи о том, что истинный отец ребенка Светланы Пермяковой - ее директор Максим, сообщает bigmir.net. Поговаривают, что парочку неоднократно видели вместе, правда, о романе между ними никто и не думал до поры до времени. А сейчас все будто очнулись и давай в один голос вопить, что именно Максим будущий отец благородного семейства.

Сама Пермякова слухи эти, естественно, не подтвердила. Но и не опровергла, чем и возбудила новую волну кивков в сторону своего директора. Ну что ж, хорошая сплетня, как и хороший коньяк, требует выдержки. Так что еще немного подождем и выпьем этого прекрасного напитка.

Цемки.

Дуся

Фото: vadimandreev.ru

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY