detector.media
ДУСЯ
02.05.2012 12:01
Волочкова в золоте на вечеринке FHM
Волочкова в золоте на вечеринке FHM
У меня складывается впечатление - поправьте меня, если вы не находите его верным - что Анастасия Волочкова не в себе. В смысле, она вот уже лет пять как безумна, просто почему-то это не принято обсуждать, и потому все акцентируют внимание на как

У меня складывается впечатление - поправьте меня, если вы не находите его верным, - что Анастасия Волочкова не в себе. В смысле, она вот уже лет пять как безумна, просто почему-то это не принято обсуждать, и потому все акцентируют внимание на каких-то незначительных деталях ее внешнего вида и поведения, отказываясь говорить о причинах. А я считаю, что странности нарядов бывшей балерины объясняются теми же причинами, что и у городских сумасшедших: все они любят что-то яркое, многослойное и по-своему в тренде.

Вот и на этот раз Анастасия Волочкова, посетившая в Москве вечеринку журнала FHM, как в песне у Долиной, «надела все лучшее сразу»: золотые брюки, сапоги с мехом (в 20-градусную жару!), леопардовую блузку, золотые же нарукавники в стразах и огромные разноцветные перстни.

Аж сама поразилась своей неземной красой!

Дополнив наряд золотым клатчем, сверкая золоченой попой, Волочкова появилась на вечеринке во всем блеске и великолепии Барби.

Мне кажется, нормальный человек одновременно все это надеть на себя бы не смог.

Ваша озадаченная Муся

Фото eg.ru

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY