detector.media
ДУСЯ
10.04.2012 16:45
Сегодня Надя Мейхер празднует 30 лет!
Сегодня Надя Мейхер празднует 30 лет!
Сегодня  певица, телеведущая СТБ и просто красавица Надежда Мейхер празднует свой 30-й день рождения. С чем мы с Мусей ее искренне поздравляем. Кстати, ровно год исполняется как она стала ведущей «Невероятной правды о звездах».   Надя рассказала

Сегодня  певица, телеведущая СТБ и просто красавица Надежда Мейхер празднует свой 30-й День рождения. С чем мы с Мусей Надюшу искренне и поздравляем. Кстати, ровно год исполняется как она стала ведущей «Невероятной правды о звездах».  

Надя рассказала съемочной группе проекта, как относится к своему возрасту, какие подарки любит получать, и нравится ли ей на СТБ. 

- Надя, какие воспоминания остались у вас о первом съемочном дне на проекте?  

- За всю свою карьерную жизнь я привыкла к разным концертным площадкам, главное - это не звук-свет, а атмосфера, которая царит в команде. Так как на «Невероятной правде о звездах» у нас с первых дней все складывалось хорошо, мы быстро нашли общий язык с коллегами, и я очень быстро привыкла к этой студии. Конечно, понадобилось время, чтобы вновь привыкнуть к телевидению, ведь несколько лет назад я уже вела на СТБ программу «Невероятные истории любви», и мне пришлось восстанавливаться после паузы. Но, если тебе интересно то, что ты делаешь, в ритм возвращаешься быстро.  

- Вы скучали по телевидению, когда ушли ненадолго с проекта?  

- Не могу сказать, что сильно скучала, потому что я вернулась в группу, и меня захлестывали какие-то новые эмоции, идеи. Но я понимала, что если меня пригласят в какой-то интересный проект на телевидении, то я обязательно соглашусь. Мне нравится развиваться в этом направлении.  

- Раньше в проекте вы были в кадре одна, а сейчас у вас появился соведущий - Григорий Решетник. Где вам комфортней и почему?  

- Конечно, это разные проекты, разные способы подачи историй, но могу однозначно сказать, что мне комфортней вести программу с Гришей. Рядом с ним я ощущаю себя настолько гармонично, чувствую, когда подхватить его фразу. Я бы с удовольствием вела бы с Григорием еще и какие-нибудь проекты. Мне кажется, и зрителю интересней смотреть на нас двоих.  

- Сегодня у вас день рождения. Любите ли вы этот праздник?  

- Признаюсь, уже долгие годы у меня отсутствует ощущение определенного возраста... Не чувствую, например, что сегодня мне 30, и не чувствую, к примеру, себя на 18. У  меня есть ощущение, что я живу полной жизнью, а полной жизнью человек может жить в любом возрасте. Поэтому день рождения для меня - какой-то переходной этап, но очень слабо ощутимый. Я чувствую себя человеком без определенного возраста.  

- Какие подарки вы больше всего любите получать на день рождения? Возможно, мечтаете о чем-нибудь?  

- Как и любой женщине, мне приятно получать подарки и цветы. Впрочем, как и многие артисты, к празднованиям дней рождений я не привыкла, так как обычно приходится встречать этот день в самолетах, поездах и, как правило, с коллегами. Встретить этот день с семьей получается раз в пятилетку. Сегодня у меня есть возможность устроить себе настоящий бурный праздник в каком-то заведении и позвать кучу гостей, но мне этого не хочется совершенно, хочется просто побыть дома, с дочуркой, сыном, мамой, любимым, в такой совершенно уютной компании.

- Есть ли у вас привычка заказывать подарки? Возможно, кокетливо попросить что-то у любимого мужчины?  

- Нет-нет, по-моему, за всю свою сознательную жизнь я ни у кого ничего не просила и не заказывала никаких подарков. Своим близким я доверяю, к тому же мне гораздо интересней получить что-то неожиданное. Даже если это не совсем то, о чем ты в тайне мечтал, но ведь это проявление фантазии близкого человека, видение тебя на сегодняшний день, и это гораздо интереснее.  

- Какие подарки от любимого вам больше всего запомнились или удивили?  

- Когда я выпустила книгу стихотворений, Михаил подарил мне старинную чернильницу, очень красивую! Было очень приятно, и это так романтично - получить не просто какой-то пафосный подарок, а подарок со смыслом, как раз в тот период, когда меня посетила муза.  

- Как вы использовали этот подарок? Залили туда чернила, подписывали книги?

- Нет, я не заливала туда чернила, хотя набор из чернил и перо я, естественно, приобрела и даже пробовала писать! Думаю, все еще впереди.  

- Какие подарки обычно дарит вам сын?  

- Игорь дарит мне цветы и вещи, сделанные собственными руками: например, открытки, которые он подписывает, желает мне чего-нибудь хорошего...  

- И какой самый яркий из ваших дней рождений остался в памяти?  

- Даже не помню. В прошлом году я была на записи программы, то есть негромко отпраздновали. Мне запомнился один день рождения, когда я была в пятом или шестом классе, мы собрались три хороших подруги, втроем сделали какой-то салат и в маленькой компании отпраздновали. Пожалуй, это единственный день рождения, который я запомнила и который можно назвать полноценным.  

Ваша Дуся Катасонова

Фото: teleblondinka.com    

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY