detector.media
ДУСЯ
02.04.2012 17:48
Надежда Мейхер расскажет о рождении дочери
Надежда Мейхер расскажет о рождении дочери
Наверное, самый короткий декретный отпуск получился у Надежды Мейхер - в ночь с 22 на 23 марта телеведущая родила дочь, имя которой пока держится в строгой тайне, - а сегодня, 2 апреля, она снова окажется в эфире канала СТБ. Меньше двух недель Наде

Наверное, самый короткий декретный отпуск получился у Надежды Мейхер - в ночь с 22 на 23 марта телеведущая родила дочь, имя которой пока держится в строгой тайне, - а сегодня, 2 апреля, она снова окажется в эфире канала СТБ. Меньше двух недель Надежда пробыла дома, и снова на работу, вести передачу «Невероятная правда о звездах».

Между прочим, я очень надеялась, что Мейхер вернется на канал. Пока она была дома с дочерью, программу пробовали вести 12 ведущих, и ни одна из них не понравилась мне так, как Надя!   Сегодня звезда впервые покажется после родов, а в ближайших выпусках программы расскажет все в деталях. Из подробностей уже сейчас известно, что схватки у телеведущей начались во время шопинга, и что девочка родилась в начале первого ночи. «Когда малышку положили мне на грудь, я почувствовала себя самой счастливой женщиной в мире», - рассказала Надежда Григорию Решетнику.  

А еще говорят, что женщины не могут совмещать карьеру и семью!  

Ваша Муся  

Фото: СТБ 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY