detector.media
ДУСЯ
26.03.2012 12:16
Надежда Мейхер родила второго ребенка!
Надежда Мейхер родила второго ребенка!
Те, кто соскучился по ведущей программы «Невероятная правда о звездах» и не понимает, что делают рядом с партнером Григорием Решетником на телеканале разнообразные блондинки и брюнетки (на время декретного отпуска Надежду Мейхер заменили Ирина Бор

Тем, кто соскучился по ведущей программы «Невероятная правда о звездах» и не понимает, что делают рядом с партнером Григорием Решетником на телеканале разнообразные блондинки и брюнетки (на время декретного отпуска Надежду Мейхер заменили Ирина Борисюк, Татьяна Стребкова, Лилия Ребрик, Яна Соломко и другие), сообщаем приятную новость: Надежда уже родила дочь. Как сообщает пресс-служба канала СТБ, младенец чувствует себя хорошо, рост девочки 54 см, вес 3500 г.  

К слову, своеобразный телемарафон в поддержку всех украинских мам на канале продолжится и на следующей неделе - в роли ведущих «Невероятной правды о звездах» попробуют себя и другие известные украинские певицы. Григорий Решетник признался, что не дождется, когда в программу вернется Надежда Мейхер и надеется, что это произойдет уже в ближайшее время. Все подробности о рождении дочери Надежда пообещала рассказать в эксклюзивном интервью программе «Невероятная правда о звездах» на СТБ.  

Напомню, радостного события ожидают еще две телеведущие канала - Лилия Ребрик и Анфиса Чехова

Дуся

Фото: СТБ

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY