detector.media
ДУСЯ
08.03.2012 10:48
Мужчины канала «1+1» приготовили дамам нечто особенное (ФОТО)
Мужчины канала «1+1» приготовили дамам нечто особенное (ФОТО)
Ой, девочки, тут мои любимые мужчины телеканала «1+1» приготовили нам особенное поздравление. Знают, подлецы, как мы любим все особенное, романтичное и чтобы только для нас. Вот и стараются. В общем, к 8 Марта «Плюсы» сняли тематические поздравления со словами «Її д

Ой, девочки, тут мои любимые мужчины телеканала «1+1» приготовили нам особенное поздравление. Знают, подлецы, как мы любим все особенное, романтичное и чтобы только для нас. Вот и стараются.

В общем, к 8 Марта «Плюсы» сняли тематические поздравления со словами «Її день», в которых лица канала - Юрий Горбунов, Руслан Сеничкин и Олег Скрипка - признаются украинским женщинам в любви.

В основе поздравления идентификатор украинского языка - буква «Ї». Мужчины отмечают уникальность, изысканность и нежность, свойственные украинским женщинам и букве «Ї». 8 Марта - это день украинской женщины. Її день!

«До свята весни ми хотіли підготувати дійсно щире привітання для українських жінок та відійти від радянських традицій Клари Цеткін і Рози Люксембург», - говорит автор идеи и арт-директор «1+1» Роман Дерига.

От себя добавлю, что эксклюзивность заставок-поздравлений в том, что в эфире «1+1» они будут только один день - 8 Марта.

Целуем, поздравляем.

Дуся и Муся

Фото: телеканал «1+1»

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY