detector.media
ДУСЯ
24.02.2012 17:08
Оля Фреймут на свой юбилей устроит покерную вечеринку
Оля Фреймут на свой юбилей устроит покерную вечеринку
Завтра известная телеведущая и просто красавица Олечка Фреймут празднует свой день рождения - с чем мы с Мусей ее поздравляем. К этому дню Оля готовилась заблаговременно, тщательно продумывая детали и место проведения мероприятия. Свой выбор Фре

Завтра известная телеведущая и просто красавица Олечка Фреймут празднует свой День рождения, с чем мы с Мусей ее поздравляем.

К этому дню Оля готовилась заблаговременно, тщательно продумывая детали и место проведения мероприятия. Свой выбор Фреймут остановила на ресторане друга, который откроет заведение в этот вечер исключительно для гостей Оли.

- Я не делаю юбилей публичным мероприятием, планирую провести закрытую покерную вечеринку. Среди гостей будут мои друзья, люди разных профессий - певцы, художники, дизайнеры и даже владелица секс-шопа. Все приглашенные гости придут в вечерних нарядах согласно дресс-коду. На праздник я надену черничное платье в пол от Оксаны Караванской, - рассказывает Ольга Фреймут.

Как призналась Ольга, ее шестилетняя дочь Злата будет единственным ребенком на мероприятии. «Она у меня взрослая, поэтому будет со мной», - с улыбкой объясняет будущая именинница. Фреймут также придет поздравить коллега и близкий друг Сергей Притула. К сожалению, не сможет приехать на вечеринку Саша Педан, так как в перерыве между съемками он смог выкроить буквально шесть дней на отпуск.

На следующий день после празднования Ольга Фреймут улетает на Мальдивы. Кстати, некоторые пляжные вещи ведущая уже заказала друзьям.  

- Актриса Людмила Смородина подарит шляпу и босоножки. Признаться, я всем друзьям, узнававшим, что мне дарить, прямо отвечала, чего бы мне хотелось. Некоторых подруг, например, попросила подарить нижнее белье, знаю, у них хороший вкус.       

Ваша Дуся Катасонова

Фото: Павел Довгань

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY