detector.media
ДУСЯ
16.12.2011 13:37
В семье Александра Педана пополнение (ФОТО)
В семье Александра Педана пополнение (ФОТО)
Этой радостной новостью ведущий Нового канала рассказал на личной странице в Facebook.   - В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала

Этой радостной новостью ведущий Нового канала Александр Педан поделился на личной странице в Facebook.

- В моей семье пополнение, - написал Педан под фотографией с изображением крохотного щенка породы йоркширский терьер. Как признался ведущий, собачка стала подарком дочке ко Дню святого Николая.

- Лера давно хотела собаку. Мы с женой были не против. Тем более что наша дочь большая умница, очень старательная в учебе. Мы решили сделать ей подарок. Выбирали щенка долго и кропотливо, решали, какая порода лучше. Остановились на йорке. Комнатные собаки не такие хлопотные, они не линяют, за ними удобнее ухаживать. Крошку решили назвать Лавиния. Если сокращенно - Лавия, от слова «любовь». Когда собаку привезли домой, Лера долго не могла прийти в себя от счастья. Щенок сразу подбежал к ней, признав в ней хозяйку, - рассказывает ведущий.

Мы хотим пожелать Саше, чтобы ему не пришлось по утрам выгуливать собаку вместо дочки - он ведь так занят на работе! Ведь, знаете, собачку-то заводят деткам, а занимаются ею обычно родители. Далеко ходить не надо. Вон, к примеру, Мусинда только фото нашей дворняжки на «Фейсбуке» выкладывает, а как за собачьим кормом в магазин метнуться - так мне приходится!

Дуся        

Фото Павла Довганя, фейсбук

 

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY