detector.media
ДУСЯ
15.12.2011 17:03
Светлаков разругался с Ургантом и Цекало?
Светлаков разругался с Ургантом и Цекало?
На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной ч

На днях звезде шоу «Прожектрперисхилтон» и «Наша Russia» Сергею Светлакову исполнилось 34 года, но он не стал устраивать праздник в Москве со своими друзьями Иваном Ургантом, Александром Цекало и Гариком Мартиросяном. Поговаривают, что в звездной четверке не все ладно. Телеведущие разругались из-за пустяка и с трудом записывают программы. К тому же Светлаков единственный из четверки, кто не пришел в ресторан «The Сад» на презентацию скульптур Цекало и Урганта, пишет eg.ru.

Отмечать свой день рождения в семейном кругу актер отправился в родной Екатеринбург, куда повез показать фильм «Камень», который он сам спродюсировал и где сыграл главную роль. Однако отсутствие московских друзей-шутников не уберегло Светлакова от неожиданностей в дороге.

«В Екатеринбург я ехал на поезде, - рассказал журналистам Сергей. - И вот ночью проводники говорят мне: «Лучше не выходите из купе, с нами едут пьяные вахтовики и солдаты. Может случиться поножовщина». Ну, я в шоке и закрылся у себя».

Вы представляете, такой взрослый, а поверил, что солдаты и вахтовики в купе разъезжают! Ну да ладно, поверим и мы.

Так вот, посреди ночи в вагоне вдруг раздались звуки баяна, а в дверь артиста постучали, пишет zirki.info со ссылкой на «Твой день». Решив, что это и есть те самые пьяные солдаты, Сергей дрожащей рукой открыл дверь. Каково же было его изумление, когда на пороге купе он увидел своих родителей и друзей.

«Мама напекла моих любимых пирогов, а ребята купили шампанского, - с улыбкой вспоминает необычный сюрприз Светлаков. - Оказалось, что они на машине догнали поезд и подговорили проводников меня напугать, чтобы я не высовывал нос из купе!»

Вечером в ресторане гостей именинника развлекали группы «Пикник» и «Ляпис Трубецкой», а еще был шикарный трехъярусный торт.

«Жаль, что дочка его не попробует, - грустно вздохнул Светлаков, разрезая лакомство. - Только теперь я начинаю понимать, как это непросто - делить один праздник на двоих!». Кто не в курсе, у трехлетней Насти день рождения в один день с папой. Поэтому в этот раз девочке пришлось устроить праздник на день раньше.

Целую, поздравляю!

Дуся Катасонова

Фото zirki.info, 

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY