detector.media
ДУСЯ
15.11.2011 14:06
Шок! Зеленский возвращается - на «Интере» все разбегаются?
Шок! Зеленский возвращается - на «Интере» все разбегаются?
Ой, друзья, вы не представляете, какой переполох сейчас творится на «Интере»! Честно говоря, мы с Мусей сами не сразу поверили, что известный шоумен и экс-генпродюсер вышеупомянутого телеканала Владимир Зеленский возвращается на прежнее место - б

Ой, друзья, вы не представляете, какой переполох сейчас творится на «Интере»! Честно говоря, мы с Мусей сами не сразу поверили, что известный шоумен и экс-генпродюсер вышеупомянутого телеканала Владимир Зеленский возвращается на прежнее место - буквально вчера его опять представили коллективу канала.

Проверенные источники уверяют, что во втором пришествии у Зеленского будут расширенные полномочия, но какие именно, по горячим следам выясняют мои подружки из «Телекритики». Более того, поговаривают, что в связи с этим некоторые люди, близкие к главе правления Ярославу Порохняку, собираются покинуть свои кабинеты.

Интересно теперь узнать, как связан уход Алексея Семенова с НТКУ и его сватание на «Интер» с приходом Владимира Зеленского. Неужели Семенов отказался от должности генпродюсера, чтобы оказаться в подчинении другого генерального продюсера? Мальчики, признавайтесь, что вы задумали?

Целуем, обнимаем.

Ваши Дуся и Муся

Фото Павла Довганя

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY