detector.media
ДУСЯ
07.11.2011 13:10
Голые «фабриканты» стоят дороже одетых
Голые «фабриканты» стоят дороже одетых
В то время как Катасонова-младшая наслаждалась прекрасным воскресным вечером в компании хороших фильмов и музыки, я терзала свои уши и глаза просмотром «Фабрики зірок - 4». К счастью, за мои мучения меня ожидало прекрасное вознаграждение. Пока Сн

В то время как Катасонова-младшая наслаждалась прекрасным воскресным вечером в компании хороших фильмов и музыки, я терзала свои уши и глаза просмотром «Фабрики зірок - 4».

К счастью, за мои мучения меня ожидало прекрасное вознаграждение. Пока Снежана Фирсова безбожно не попадала в каждую вторую ноту своей «номинантской» песни, я разглядывала фиолетовые ботинки с зелеными носками на ногах Ирины Билык. Мало того что они сами по себе прекрасны и неповторимы, как каждый образ этого неземного создания, так еще и эксклюзивно не подходили к красной драпировке платья. В общем, удовольствие я получила колоссальное, вдруг осознав, что мои красные ботинки в стразах очень даже сочетаются с зеленой юбочкой ‑ по сравнению с тем, во что была облачена звезда.

Вид сверху...

...Вид снизу

А вот ведущая Эрика, видимо, решила вообще не париться по поводу одежды и явилась на концерт почти голой. Нет, конечно же, что-то на ней таки было, но это, признаться, такие сущие пустяки...

Только мне кажется, что платье какое-то несуразное?

Больше всего мой глаз порадовала Алена Мозговая, которая, по-моему, с каждым днем все хорошеет. В этот раз она предстала в образе жгучей испанки с красным цветком в волосах и ярко-красными страстными губами. Даже Маша Ефросинина, отбросив женское соперничество, как-то призналась, что Алена в последнее время прямо-таки расцвела. Кое-кто, между прочим, считает, что эта перемена связана с ее предполагаемым романом с финалистом шоу «Х-фактор» Владимиром Ткаченко (советую внимательно рассмотреть ее новую наколку - буковки ВТ). Сама Алена сказала мне, что просто-напросто ей очень хочется тепла, поэтому ее тянет в холодный осенний вечер к чему-то испанскому, жаркому... Решив не уточнять, о каком именно тепле (душевном или физическом) идет речь, я захотела поговорить с прекрасной Кармен о серьезных вещах.

- Алена, чем заинтересовал вас этот проект как профессионала?

- Я смотрю все талант-шоу, которые идут на телеканалах Украины и за ее пределами, потому что это интересно, это новые имена. Так или иначе, мы должны за этим следить, чтобы понимать, кем насыщается рынок. Потому что каждый из финалистов или участников талант-шоу может появиться потом на рынке. И «Фабрика» в этом смысле не исключение, а даже наоборот: она первая заняла данную нишу - именно с этого шоу начался приток молодых артистов в украинский шоу-бизнес. Да и вообще проект очень интересно смотреть.

- На ваш взгляд, сегодняшние «фабриканты» конкурентоспособны, есть ли у них шанс на выживание в шоу-бизнесе?

- Шанс есть у всех. Уже только то, что они попали на этот проект - огромный шанс. От того, как они дальше будут его использовать, после всего, что они получили (уроки педагогов, советы жюри, любовь зрителей и т.д.), зависит их будущее. Ну и плюс, конечно же, никто не отменял такую вещь, которую я называю «как звезды над кишлаком станут». Есть какие-то высшие силы, которые помогают человеку в его карьерном росте или же, наоборот, по каким-то причинам, препятствуют. Прогнозировать не могу - я не астролог.

- Есть ли у вас на проекте предпочтения, любимчики?

- Мне, в принципе, из тех, кто остался на сегодняшний день, практически все нравятся. Антон Климик, Дашка Дорис... Из всех, кто остался, мне не нравится только Белозеров. Тут мое личное мнение идет абсолютно вразрез с мнением аудитории. Я, разумеется, пыталась анализировать этот факт - может, я чего-то не понимаю... Но, с другой стороны, понятно, почему так происходит. Что ж, посмотрим, время обычно все расставляет по своим местам, и, на мой взгляд, есть просто артисты, которые будут долго на сцене, а есть такие, которые ярко вспыхивают и так же быстро гаснут.

Что ж, надеюсь, что топлива у «фабрикантов» хватит на долгий полет. Тем более что они периодически подзаряжаются от настоящих профессионалов. Вот, например, в этот раз Антон Климик выступил в обществе прекрасных талантливых девушек Freedom jazz, которые по непонятным причинам недавно вылетели из интеровского «Шоу №1». А белорусская девушка Ксения Лановая нашла поддержку в лице руководителя и наставника этого коллектива Константина Гордиенко, который вместе со своим балетом весело отгоцал под песню «Косил Ясь конюшину».

Бурные оргии в номере Белозерова

В общем, «Фабрика зірок - 4» стремительно движется к своему логическому завершению, пританцовывая, припевая и приторговывая (к примеру, плакатами с изображением «фабрикантов», ручками и блокнотами). Кстати, пробегая мимо столика с вышеперечисленным товаром, я вдруг заметила, что плакаты с одетыми «фабрикантами», да еще и с их автографами, стоят дешевле, чем с раздетыми ребятами. Так что, оказывается, грош цена их звездным росписям по сравнению с их же голыми попами. Вот и думай после этого, что важнее для украинского шоу-бизнеса...

Педан признался, что хочет такие же часики себе домой

Наверняка греков в роду Фирсовой не было, а вот у Белозерова все может быть...

Целую.

Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY