detector.media
ДУСЯ
11.10.2011 11:29
Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)
Как Светлана Лобода по ночам подрабатывала (ФОТО)
Нас с сестрой недавно пригласили на презентацию нового проекта концерт-холла Freedom - скандал-шоу под каламбурным названием «Freeспичило». Поскольку у нас с Мусей на скандалы просто руки чешутся, мы, конечно же, помчались туда со всех ног. Перво

Нас с сестрой недавно пригласили на презентацию нового проекта концерт-холла Freedom - скандал-шоу под каламбурным названием «Freeспичило». Поскольку у нас с Мусей на скандалы просто руки чешутся, мы, конечно же, помчались туда со всех ног. Первое впечатление - это меню, которое попалось под руку. Мало того что на месте цен практически везде стояли трехзначные числа (и остались мы с Мусей голодными), так еще и предлагались там деликатесы не для наших пролетарских желудков. Как вам, например, мороженое с беконом?

Это, признаюсь, были самые яркие и веселые впечатления «скандального» вечера. Все остальное вместе с ведущими, немногочисленными скучающими гостями и якобы смешной болтовней на сцене скорее походило на детский брутальный утренник, где детки, вставляя пошлые шуточки, играют в серьезные взрослые разговорчики. Ведущие упомянутого беснования - интернет-парень «Голосу країни» Анатолий Анатолич, вездесущий Сергей Галибин и травести-львица ночной Москвы Заза Наполи. Самое первое, что заявил Анатолий Анатолич ‑ то, что данное скандал-шоу не куплено где-то за бугром, а является естественным продуктом отечественного сценарного креатива.

Анатолий Анатолич, кстати, три месяца назад стал папой!

Заза в шоке по этому поводу

Три богатыря скандал-шоу

Тщательно проанализировав произошедшее, я осознала всю глубину падения украинской мысли. Также нам несколько раз пообещали, что зрелище будет лишено всякой цензуры, и в этот вечер мы услышим нечто такое, что в самом брутальном сне не приснится. Оказалось всё банальней и проще. Трое ведущих мыкались по сцене, читая с листочков язвительные фразочки, приправляемые смачным матом большегрудой Зазы в ярких нарядах.

Первым их гостем, следовательно, и жертвой, стал Коля Серга - тот самый бывший «фабрикант», который кричит на всех радиостанциях, что «хочет Светку Лободу». Естественно, тему обсосали вдоль и поперек.

Ваша Дуся уж было заскучала, когда Коленька вдруг стал вставлять свои «пять копеек» в междусобойчик ведущих. Надо признаться, что его дилетантские шуточки получились с намеком на остроту. К примеру, он вдруг заявил, что в туалете у Сергея Лазарева висит плакат с Криштиану Роналду, что очень повеселило ведущих, которые потом долго пытались выяснить, когда же Серга успел в лазаревском туалете побывать. А когда Колю решили проверить на детекторе лжи (такое светящееся кресло), выяснилось, что на «Фабрике звезд» у него был роман с Ириной Билык. Но потом оказалось, что парень все еще хочет Свету Лободу, поэтому дальнейшие расспросы отпали сами собой.

Анатолий Анатолич решил испробовать кресло на себе

Коля Серга разделся и хочет Лободу

И кто, вы думаете, появился в качестве следующего гостя на сцене?.. Конечно, Светлана Лобода с ее неповторимыми губами. Правда, перед этим знаменательным событием шоу «Freeспичило» Коля Серга успел спеть несколько песен, прочитать пару незатейливых стишков и пожаловаться, что у него закончились яйца. Добрые ведущие подарили ему целых три десятка, отправив счастливого парня со сцены.

Потом господа ведущие поразвлеклись просмотром слайд-шоу, вставляя комментарии, явно написанные сценаристами. В конце концов, на экране появилась фотография Виталия Козловского в обнимку с дельфином в бассейне. После этого Заза Наполи спустилась в зал и предложила всем желающим придумать название показанному зрелищу. Увы, зрители, к этому времени заплывшие скукой, никак не отреагировали на призыв. И ведущим пришлось спасать ситуацию: были судорожно придуманы разные слоганы: «Виталий Козловский и его первая любовь», «Популярный певец и Козловский», «Дельфин и русалка», «Дельфин поимел украинский шоу-бизнес».

Когда же на сцену выплыла Лобода, мы с Мусей уже просто выли. Надо признаться, что Светлана не очень исправила ситуацию. Шутить над собой она явно не собиралась, а над другими просто-напросто не успевала. Анатолий Анатолич, Галибин, Наполи и Лобода обсудили личную жизнь Алана Бадоева и Макса Барских, показали клипы, из которых Бадоев стащил свои «гениальные идеи», спели песни для Медведева и Путина и уже собирались расходиться...

Но тут прибыл гость, которого организаторы с нетерпением ждали - арт-директор какого-то стремного заведения, где Лобода начинала свою карьеру в качестве пиджейки. Все так и замерли: неужели хоть какой-то скандальчик на этом псевдоскандал-шоу?!

Света Лобода явно юбочку надеть забыла

И здесь меня постигло второе вселенское разочарование. Таинственный человек поведал нам, что какой-то десяток лет назад Светлана Лобода танцевала в малиновых трусах всего за 20 долларов за ночь. И отличалась от других пиджеек тем, что во время танца все обычно держатся за свою грудь, а она всегда пела в воображаемый микрофон. После таких откровений молодой человек испарился за кулисами. Надеюсь, он не столкнулся там со Светой...

Кина не будет... Как и скандала...

А мы с Мусей, как и большинство зрителей, решили не дожидаться, пока Лобода отпоет все свои песни, и поплелись домой.

Целую.

Ваша разочарованная Дуся

Фото Павла Довганя

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY