detector.media
ДУСЯ
29.09.2011 10:06
Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)
Звезда «Мексиканских каникул» снялась в эротической фотосессии (ФОТО)
У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы»

У меня есть пара-тройка кандидатов на звание самого отвратительного, самого похабного и бессмысленного шоу в телевизоре; большинство из них, по странному стечению обстоятельств, показывают на канале К1. И одно из таковых - «Мексиканские каникулы» с ведущей Жанной Фриске ‑ совсем недавно попало в поле моего зрения.

Не могу высказать степени моего негодования, поглядев на то, как участники шоу пьют, блюют и без стеснения трахаются в не самом ночном шоу. Естественно, что девочки с красивыми фигурами раздеваются на экране чаще тех, у кого есть какие-то комплексы и недостатки, и одна из героинь «Мексиканских каникул» как раз оказалась самой сексуально активной - поскольку обладает удивительно правильным телосложением. Барышню зовут Настя Смирнова, журнал Maxim уже снял ее голой, а мои коллеги из «Комсомольской правды» поговорили с девушкой о сексе и прочих интересующих ее вещах: бабушке, учебе, родителях и красоте.

 

Как родители относятся к твоей скандальной популярности?

- Да нормально. Мама и папа меня поддерживают. Я сказала маме, что я самая сексуальная девушка проекта «Мексиканские каникулы», и что я снялась обнаженной в Maxim. Она обрадовалась, что наконец-то я больше надоедать ей не буду. Потому что я целый год ныла: «Хочу в Maxim!»  

- Ты сама им показала журнал со своими обнаженными фото?  

- Журнал я увидела в магазине, прямо у прилавка разорвала упаковку и разревелась от счастья, когда себя увидела. Позвонила маме, прокричала в трубку: «Мама, я в Maxim!». И она сразу же позвонила папе и брату, чтобы те купили журнал. Попросили только бабушке не показывать.

Как ты восприняла появление на ТВ сексуальных сцен с твоим участием?

- Спокойно. Больше всего переживала, как это воспримут мои родители. Боялась с ними столкнуться. Думала, папа с мамой меня убьют. Но в итоге все обошлось, они ничего не сказали.  

А друзья?

- Девчонки сказали, мол, Настя, ты что, так же нельзя - заниматься сексом на всю страну! Ну а что сделаешь? Это жизнь, каждый занимается сексом! Мы все произошли благодаря сексу. Боюсь, конечно, что там дальше покажут... жесткач (смеется).  

Карьере твоей не помешает такая слава?

- Да, ведущей новостей на Первый канал меня точно не возьмут после такой обнаженки. А мне и не надо.  

Ну, в общем, конечно, не фонтан - поскольку девушка считает, что люди произошли от секса. Но мозги для участия в реалити ей и не нужны, правда? А вот все остальное у Насти в порядке. Как видите.  

 

Ваша Дуся             

Фото maximonline.ru


 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY