detector.media
ДУСЯ
27.09.2011 15:41
Мила Нитич прыгнет с парашютом
Мила Нитич  прыгнет с парашютом
Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.   Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого

Вчера свои дни рождения отметили участница «Голосу країни» Мила Нитич и ведущий рэд-рума - Анатолий Анатолич.  

Милу поздравили ее родные и друзья, а также участники проекта Катя Грачева и Наташа Гордиенко. «Собрались все мои самые близкие, кого я хотела бы видеть. Моя мама, друзья и девчонки, Наташка и Катя, с которыми мы успели подружиться за время «Голосу». Друзья подарили мне сертификат на прыжок с парашютом. Я уже в предвкушении полета!» - рассказала именинница.  

А ведущий рэд-рума Анатолий Анатолич в честь своего дня рождения пригласил друзей в один из столичных концерт-холлов. Среди гостей были ведущая прямых эфиров «Голосу» Катя Осадчая, Светлана Лобода, Виталий Козловский, Коля Серга. Немного позже к ним присоединилась и Наташа Гордиенко, которая спела для Толика Simply the best. Сам «рэд-румовец» на вечеринке представил друзьям свои собственные песни, исполнив их дуэтом со Светланой Лободой и Виталием Козловским.  

Мы с Мусиндой с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!       

Фото thestyle.com.ua, lilin.kiev.ua

 

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY