detector.media
ДУСЯ
14.09.2011 10:46
Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»
Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»
Сколько слез и красноречивых возмущений вызвало поражение Тони Матвиенко на «Голосі країни». И пока благодарные и сердобольные телезрители пишут гневные письма каналу «1+1», Тоня анализирует произошедшее и, по-моему, не очень сильно переживает по п

Сколько слез и красноречивых возмущений вызвало поражение Тони Матвиенко на «Голосі країни». И пока благодарные и сердобольные телезрители пишут гневные письма каналу «1+1», Тоня анализирует произошедшее и, по-моему, не очень сильно переживает по поводу такого окончания шоу.

Судя по Тониному интервью сегодня.ua, причину своего поражения Матвиенко не усматривает в подтасовке голосов, махинациях и карающей силе судьбы: -Люди просто не ожидали, что им придется снова голосовать. Знаю, что у многих не отправлялись SMS-ки. Но у меня ни к кому претензий нет. Я знаю, что на втором месте я оказалась только из-за зрителей.

Кстати, Тоня утверждает, что абсолютно спокойно отнеслась к исходу зрительского голосования. Хотя, насколько я помню, после объявления победителем Вани Ганзеры, Матвиенко не преминула сообщить, что все равно именно она является голосом страны. Наверное, именно из-за этой уверенности какие-то там формальности виде праздничных блесточек, торжественных рукопожатий и документа в большой рамочке ее не волнуют. Как оказалось, суперфиналистке «Голосу країни» не так уж и много нужно для счастья: ближайшие планы на жизнь - это выспаться, отдохнуть, продолжить петь и перестать прикрываться мамой:

- Честно говоря, раньше я, можно сказать, пиарилась на маме - ведь надо было, чтобы люди приглашали на концерты. Но мы уже давно не выступаем вместе. Да и вообще у меня есть моя официальная работа, все об этом почему-то забывают, и на проекте это не афишировали. Я - солистка камерного оркестра «Киевская камерата». А в прошлом году выступала в Нью-Йорке как актриса - играла в спектакле «Скифские камни» театра La Mama.

Так что, мне кажется, за карьеру Тони Матвиенко мы можем быть абсолютно спокойны. Вот только меня обеспокоил другой факт: такая девушка, при таких-то способностях, да еще и с такой замечательной мамой, до сих пор не может найти счастья в личной жизни.

Тоня жалуется, что замуж просто не за кого пойти.

Так что, дороги мужчины, выстраивайтесь в стройные ряды у дома Матвиенко, они пока что свободны (Тоня в качестве жены, а Нина Митрофановна - в качестве тещи)!

Целую

Ваша сердобольная Дуся    

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY