detector.media
ДУСЯ
13.09.2011 14:50
Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)
Как Катя Осадчая праздновала день рождения (ФОТО)
Я девушка, и память у меня девичья. Только по этой причине я не поздравила Катю Осадчую, мою любимую ведущую, с днем рождения, который случился 12 сентября, как впрочем, и в другие годы. Лучше поздно, чем никогда, решила я, и от души поздравляю К

Я девушка, и память у меня девичья. Только по этой причине я не поздравила Катю Осадчую, мою любимую ведущую, с днем рождения, который случился 12 сентября, как впрочем, и в другие годы.

Даже на вечеринке по поводу своего дня рождения Катя работает - наверное, для "Світського життя"

Лучше поздно, чем никогда, решила я, и от души поздравляю Катю с очередным годом. Тем более, что он стал для нее особенно интересным - Катя впервые показалась публике без шляпы, стала петь и даже плясать - в качестве ведущей шоу «Голоса країни» на «1+1». Видно, что участники шоу сроднились с ведущей - и по счастливому стечению обстоятельств конкурсанты смогли отпраздновать день рождения поддерживающей их в трудную минуту Кати вместе с ней: вечеринка по случаю завершения первого сезона шоу плавно перетекла в отмечание Катиного дня рождения. 

Канал «1+1» организовал огненное шоу в честь Кати, ей подарили специально изготовленный торт, генеральный директор канала Александр Ткаченко, подарив ей роскошный букет роз,  вместе со своим тезкой Пономаревым спел ей «Многая лета» - при поддержке целого хора участников «Голоса», коллег Кати и всех-всех-всех. А Андрей Доманский носил ее на руках - а с виду и не скажешь, что он такой крепкий! Судя по фото, вечеринка удалась. И это хорошая примета: говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь!

Объятия от Андрея Доманского

Розы и поцелуи от Александра Ткаченко

Торт в форме шляпки - это так трогательно!

Стас Пьеха был на вечеринке в жилете, который я назвала бы бабушкиным, если бы не знала, что Эдита Станиславовна такого никогда не надела бы

Катя прикармлевает мужчин с рук

Целуем, Муся и Дуся    

Фото jetsetter.ua

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY