detector.media
ДУСЯ
12.09.2011 14:21
Диана Арбенина: «Я приеду в гости к Ване 100%. Даже 200%»
Диана Арбенина: «Я приеду в гости к Ване 100%. Даже 200%»
Наутро после громкой и долгожданной победы в шоу «Голосе країни» на канале 1+1 Иван Ганзера и его тренер Диана Арбенина нашли в себе силы встать и приехать на съемки «Сніданку з 1+1». А мои коллеги из «Видеотеки» не смогли пропустить такой эксклюз

Наутро после громкой и долгожданной победы в шоу «Голос країни» на канале "1+1" Иван Ганзера и его тренер Диана Арбенина нашли в себе силы встать и приехать на съемки «Сніданку з "1+1». А мои коллеги из «Видеотеки» не смогли пропустить такой эксклюзив - и поехали поговорить с Дианой и Ваней о его и ее дальнейших планах.

Выяснилось, что Диана, возможно, станет саунд-продюсером Ивана, что оба они не выспались - после победы разошлись только в три утра - и что Диана намеревается не только сама приехать в гости к Ивану, но и прихватить с собой ее любимых девчонок- своих подопечных из команды, среди которых обязательно будет Наташа Гордиенко. Семья Ивана уже пообещала гостям самый радушный прием  и шашлыки. А Диана посоветовала Ивану в первую очередь выспаться, а затем побыть в одиночестве и заняться только музыкой, чтобы, как метко выразилась Арбенина, «не растратить все на хер». В общем, смотрите эксклюзивный репортаж с места происшествия:    

 

Цемки-бомки Ваша Дуся    

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY