detector.media
ДУСЯ
06.09.2011 12:20
Дурнев+1 порезвился на вечеринке ТЕТ (ВИДЕО)
Дурнев+1 порезвился на вечеринке ТЕТ (ВИДЕО)
Многие считают меня злой и неприятной особой. Хотя они глубоко ошибаются - я очень, очень добрая и мягкая. Приятно, что я не одна такая душевная и пушистая в журналистской среде: есть же еще Леша Дурнев, за работами которого я с удовольствием набл

Многие считают меня злой и неприятной особой. Хотя они глубоко ошибаются - я очень, очень добрая и мягкая. Приятно, что я не одна такая душевная и пушистая в циничной и жесткой журналистской среде: есть же еще Леша Дурнев, за работами которого я с удовольствием наблюдаю.

Я уже писала вам, что ходила на презентацию нового сезона канала ТЕТ; а вот, для сравнения, как порезвился на той же вечеринке Дурнев+1.

 

Лично мне стиль работы Леши очень импонирует, тем более, что на его фоне я делаюсь совсем уж ангелом небесным. А вот его спутница +1 не так убедительна - но это ничего, со временем и у нее все получится. Как сказал Семен Горов, «чем шоу идиотичнее - тем лучше для телевидения», так что у ребят есть все шансы получить самые высокие рейтинги на канале ТЕТ.

Целую, ваша Дуся    

detector.media
DMCA.com Protection Status
Design 2021 ver 1.00
By ZGRYAY